Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Точка опоры  / №4 2015

В БОЛЬШИХ ДЕЛАХ НЕ ОБОЙТИСЬ БЕЗ МАЛОГО (200,00 руб.)

0   0
Первый авторЗолотарёва Лилия
Страниц2
ID423850
АннотацияС 2003 года компания «Мир Крепежа» поставляет на российский рынок крепёж и инструмент. За достаточно короткий срок маленькая компания по продаже небольших партий важных, но мелких крепёжных изделий превратилась в успешное предприятие, у которого тысячи клиентов, многие из которых уже стали друзьями, по всей территории нашей страны. Среди тех, кто давно и прочно сотрудничает с «Миром крепежа», представители малого и среднего бизнеса, а также крупные предприятия из различных областей промышленности.
Золотарёва, Л. В БОЛЬШИХ ДЕЛАХ НЕ ОБОЙТИСЬ БЕЗ МАЛОГО / Л. Золотарёва // Точка опоры .— 2015 .— №4 .— С. 16-17 .— URL: https://rucont.ru/efd/423850 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

КРЕПЁЖ В БОЛЬШИХ ДЕЛАХ НЕ ОБОЙТИСЬ БЕЗ МАЛОГО С 2003 года компания «Мир Крепежа» поставляет на российский рынок крепёж и инструмент. <...> За достаточно короткий срок маленькая компания по продаже небольших партий важных, но мелких крепёжных изделий превратилась в успешное предприятие, у которого тысячи клиентов, многие из которых уже стали друзьями, по всей территории нашей страны. <...> Среди тех, кто давно и прочно сотрудничает с «Миром крепежа», представители малого и среднего бизнеса, а также крупные предприятия из различных областей промышленности. <...> А начиналось всё с небольшого склада, расположенного где-то между опытными полями МГАУ. <...> Необустроенность территории не испугала молодых энтузиастов, выпускников Московского государственного агроинженерного университета им В.П. Горячкина Татьяну и Виталия Богдановых, которые вместе со своими друзьями дружно взялись за дело. <...> Сначала компанию возглавил Виталий, но потом, увлёкшись ещё одним направлением в бизнесе, решил передать место генерального директора своей супруге Татьяне. <...> Сегодня в компании работают более шестидесяти сотрудников. <...> Это молодые, но уже опытные специалисты, т.к. в основном это выпускники инженерного института им. <...> Говоря о сегосклады, широчайший ассортимент различной продукции в наличии, возможность поставки специального крепежа под заказ клиента в кратчайшие сроки. <...> Это более 20000 наименований стального, высокопрочного, нержавеющего, а также перфорированного крепежа, а также инструмент, арматура, анкеры, такелаж, сопутствующие товары, строительная химия, то есть всё, что необходимо для решения любых задач в строительстве, электромонтаже, отделке и других работах. <...> – Валентина Александровна, кто сейчас ваши основные клиенты? – задаём мы вопрос заместителю гендиректора компании В. А. Мальцевой. логических установок для химической, фармацевтической и пищевой промышленностей. <...> Стальной крепёж различного вида традиционно востребован <...>