Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634617)
Контекстум
.
Точка опоры  / №16 2014

КОМПАНИЯ «ЭКОСЕРВИС-НЕФТЕГАЗ» – РОССИЙСКИЙ ЛИДЕР ПО ПРОИЗВОДСТВУ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ (200,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID423584
АннотацияТак и не умолкают до сих пор голоса скептиков, продолжающих твердить, что западные санкции загонят российскую экономику в глубокую яму, что больше всего пострадают такие сферы, как машиностроение, где и так имеется серьёзное отставание, и нефтегазовая отрасль, поскольку серьёзные разработчики теперь не смогут и не станут продавать России высокие технологии. Утверждается также, что вследствие этого не только последует экономический спад, но и возможны экологические катастрофы. Мол, без западных разработчиков производителей мы и элементарное оборудование, например, для ликвидации тех же разливов нефтепродуктов, выпускать не сможем. Так ли это, корреспондент нашего журнала поинтересовалась у директора ООО «ЭКОсервис-НЕФТЕГАЗ» Андрея Владимировича КРАЮХИНА.
КОМПАНИЯ «ЭКОСЕРВИС-НЕФТЕГАЗ» – РОССИЙСКИЙ ЛИДЕР ПО ПРОИЗВОДСТВУ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ // Точка опоры .— 2014 .— №16 .— С. 22-23 .— URL: https://rucont.ru/efd/423584 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ КОМПАНИЯ «ЭКОСЕРВИС-НЕФТЕГАЗ» – РОССИЙСКИЙ ЛИДЕР ПО ПРОИЗВОДСТВУ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ Так и не умолкают до сих пор голоса скептиков, продолжающих твердить, что западные санкции загонят российскую экономику в глубокую яму, что больше всего пострадают такие сферы, как машиностроение, где и так имеется серьёзное отставание, и нефтегазовая отрасль, поскольку серьёзные разработчики теперь не смогут и не станут продавать России высокие технологии. <...> Утверждается также, что вследствие этого не только последует экономический спад, но и возможны экологические катастрофы. <...> Мол, без западных разработчиков производителей мы и элементарное оборудование, например, для ликвидации тех же разливов нефтепродуктов, выпускать не сможем. <...> Так ли это, корреспондент нашего журнала поинтересовалась у директора ООО «ЭКОсервис-НЕФТЕГАЗ» Андрея Владимировича КРАЮХИНА. <...> Как посредническая фирма стала лидером производства Для начала несколько слов о самой компании. <...> Она появилась на российском рынке оборудования в 1996 году. <...> Начинала как посредническая фирма, обеспечивающая российский рынок сто копировали зарубежные аналоги, а усовершенствовали их конструкцию, добавляли новые функции. <...> В результате уже в первом десятилетии XXI века вошли в число ведущих промышленных держащих отходов; более 300 тонн сорбирующего материала «Экосорб» и изделий из него и много другой продукции природоохранного назначения. <...> Сегодняшний день «ЭКОсервис-НЕФТЕГАЗ» – это производственная база, оснащённая современным технологическим оборудованием, и трудовой коллектив, который способен выполнить на высоком профессиональном уровне любую масштабную задачу. <...> Сейчас компания осуществляет поставку своей продукции, прежде всего, российским предприятиям, хотя спрос на неё есть как в ближнем, так и в дальнем зарубежье. <...> Основными потребителями продукции ООО «ЭКОсервис-НЕФТЕГАЗ» являются предприятия нефЧем продукция <...>