Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Точка опоры  / №3 2014

«ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО» СВЧ-ВОЛН ГАРАНТИРУЕТ БЕЗОПАСНОСТЬ (200,00 руб.)

0   0
Первый авторЗолотарёва Лилия
Страниц2
ID423227
АннотацияКомпания «НТМР», созданная в 2005 году, входит в состав корпорации «Российские Высокие Технологии» и специализируется на разработке и производстве сложных электронных и радиотехнических изделий. Основной областью деятельности компании являются системы безопасности. На сегодняшний день «НТМР» обладает хорошо оборудованными лабораториями, производственными площадями и имеет молодой амбициозный коллектив, которым руководит генеральный директор Дмитрий Николаевич ДЫЛЁВ. Он и рассказал нашему корреспонденту о продукции своей компании.
Золотарёва, Л. «ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО» СВЧ-ВОЛН ГАРАНТИРУЕТ БЕЗОПАСНОСТЬ / Л. Золотарёва // Точка опоры .— 2014 .— №3 .— С. 26-27 .— URL: https://rucont.ru/efd/423227 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

БЕЗОПАСНОСТЬ Дмитрий Николаевич ДЫЛЁВ, генеральный директор «ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО» СВЧ-ВОЛН ГАРАНТИРУЕТ БЕЗОПАСНОСТЬ Компания «НТМР», созданная в 2005 году, входит в состав корпорации «Российские Высокие Технологии» и специализируется на разработке и производстве сложных электронных и радиотехнических изделий. <...> Основной областью деятельности компании являются системы безопасности. <...> На сегодняшний день «НТМР» обладает хорошо оборудованными лабораториями, производственными площадями и имеет молодой амбициозный коллектив, которым руководит генеральный директор Дмитрий Николаевич ДЫЛЁВ. <...> Он и рассказал нашему корреспонденту о продукции своей компании. <...> – Дмитрий Николаевич, само название корпорации – «Российские Высокие Технологии» – говорит за себя. <...> Но сфера применения высоких технологий достаточно широка. <...> – Деятельность корпорации «Российские Высокие Технологии», на самом деле, включает широкий спектр направлений, в каждом из которых работает отдельная компания. <...> Нами разработан и выпускается целый ряд высокоселективного досмотрового оборудования. <...> По праву считается уникальной разработка мобильного ручного сканера «Заслон». <...> Это устройство, на создание которого мы потратили больше 5 лет, не имеет аналогов в мире. <...> Оно предназначено для обнаружения спрятанных под одеждой на теле человека любых металлических и неметаллических предметов, включая жидкостей, находящихся в пластиковой, стеклянной или керамической таре; оружия из различных материалов, в том числе композитных; взрывчатых веществ и взрывных устройств, сыпучих веществ. <...> Устройство переносное, работает от собственных источников питания, не привязано к электросети и позволяет при смене аккумулятора работать круглые сутки. <...> Его комплектация включает: кейс для хранения, являющийся одновременно подставкой для обследования ног человека, само устройство, весом чуть более 1 кг, аккумуляторные батареи, зарядное устройство и имитатор <...>