Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №2 2014

НАВИГАТОР В МИРЕ ЭЛЕКТРОНИКИ (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID422937
АннотацияМинувшее десятилетие отмечено стремительной динамикой российского рынка электронных компонентов. При этом стоит отметить, что доля компонентов отечественного производства на сегодняшний день составляет в нём около половины. Насущную необходимость заказчиков в отлично зарекомендовавших себя поставщиках переоценить сложно. Прекрасным примером надёжного делового партнёра является компания «Дон» – поставщик отечественных и импортных электронных компонентов для 140 предприятий и организаций России и стран СНГ, в том числе для национального оборонно-промышленного комплекса. Успешно предоставляя свои услуги на рынке уже более 15-ти лет, её специалисты имеют опыт работы как с крупными государственными предприятиями, так и с небольшими частными компаниями. Собеседником корреспондента журнала ТОЧКА ОПОРЫ стал директор по маркетингу ЗАО «Дон» Евгений Владимирович ФИРСОВ.
НАВИГАТОР В МИРЕ ЭЛЕКТРОНИКИ // Точка опоры .— 2014 .— №2 .— С. 20-20 .— URL: https://rucont.ru/efd/422937 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ОБОРУДОВАНИЕ НАВИГАТОР В МИРЕ ЭЛЕКТРОНИКИ Минувшее десятилетие отмечено стремительной динамикой российского рынка электронных компонентов. <...> При этом стоит отметить, что доля компонентов отечественного производства на сегодняшний день составляет в нём около половины. <...> Насущную необходимость заказчиков в отлично зарекомендовавших себя поставщиках переоценить сложно. <...> Прекрасным примером надёжного делового партнёра является компания «Дон» – поставщик отечественных и импортных электронных компонентов для 140 предприятий и организаций России и стран СНГ, в том числе для национального оборонно-промышленного комплекса. <...> Успешно предоставляя свои услуги на рынке уже более 15-ти лет, её специалисты имеют опыт работы как с крупными государственными предприятиями, так и с небольшими частными компаниями. <...> Собеседником корреспондента журнала ТОЧКА ОПОРЫ стал директор по маркетингу ЗАО «Дон» Евгений Владимирович ФИРСОВ. <...> – Евгений Владимирович, ваша компания специализируется на выполнении комплексных заказов… – Да. <...> Они включают в себя как отечественные, так и импортные компоненты в любом количестве. <...> От пробной партии в несколько штук до промышленных объёмов. <...> Наше предложение – выгодная поставка электронных компонентов для предприятия заказчика в минимальные сроки. <...> Работая с потребителями, наша компания предоставляет скидки на цены отгружаемой продукции, отсрочки платежа, делает складские запасы по согласованным графикам поставки. <...> Предприятие работает по прямым договорам поставки электронных компонентов на предприятия Министерства обороны, СМЭП ГИБДД, ведущим операторам сотовой связи, атомной и авиационной, газовой и автомобильной промышленностей. <...> Санкт Петербург, ОАО «Ижевский мотозавод «Аксион Холдинг», ОАО «Вологодский оптико-механический завод» и другие. <...> – Кто входит в число ваших деловых партнёров? <...> – У ЗАО «Дон» сложились доверительные отношения со многими предприятиями электронной <...>