Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №2 2014

НОВОСТИ (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID422929
АннотацияВ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ – БЕЗ ИНТЕРНЕТА! Система Eastwind Social Gateway, разработанная поставщиком программного обеспечения Eastwind, запущена в сети оператора «Интертелеком». С помощью этого решения операторы сотовой связи могут развернуть новый сервис по взаимодействию с социальными сетями в режиме SMS без доступа к мобильному интернету. Клиенты, подписавшиеся на сервис, получают уведомления об изменениях на своих персональных страницах – поступлении запросов на добавление в друзья, личных сообщениях и свежих комментариях. Они имеют возможность оперативно отвечать на самые важные и интересные события, делиться мнением и даже менять свой статус.
НОВОСТИ // Точка опоры .— 2014 .— №2 .— С. 4-4 .— URL: https://rucont.ru/efd/422929 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Система Eastwind Social Gateway, разработанная поставщиком программного обеспечения Eastwind, запущена в сети оператора «Интертелеком». <...> С помощью этого решения операторы сотовой связи могут развернуть новый сервис по взаимодействию с социальными сетями в режиме SMS без доступа к мобильному интернету. <...> Клиенты, подписавшиеся на сервис, получают уведомления об изменениях на своих персональных страницах – поступлении запросов на добавление в друзья, личных сообщениях и свежих комментариях. <...> ОЛИМПИЙСКОЕ ОБЛАКО Компания NBC Olympics (входит в состав холдинга NBC Sports Group) выбрала оборудование и компоненты облачного программного обеспечения платформы доставки телевизионных сервисов Cisco Videoscape для транскодирования и управления контентом во время телевизионной трансляции с Олимпийских зимних игр в Сочи. <...> С помощью новых облачных программных компонентов Cisco создана простая, маневренная и эластичная архитектура потокового вещания для прямых трансляций олимпийских соревнований и передачи контента из облака по запросу. <...> Компания предлагает на рынке ключевые аппаратные и программные средства Videoscape Acquisition Suite, Videoscape Media Suite, Videoscape Distribution Suite, а также Videoscape, в том числе телеприставки и программные решения HTML5. <...> МАГИЯ ЧИСЕЛ Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 создал онлайн-сервис для определения принадлежности номера мобильного телефона к сотовому оператору и региону России. <...> Эта функция особенно актуальна в связи с внедрением услуги переносимости номера (MNP). <...> Пользователи смогут легко узнать, в сети какой компании теперь обслуживается определённый абонент. <...> До внедрения MNP принадлежность номера телефона к оператору легко определялась по префиксу или так называемому коду оператора. <...> Теперь при переходе к другому оператору сохраняется старый префикс и узнать, кем обслуживается абонент, стало не так просто. <...> Теперь для получения необходимой информации достаточно ввести телефонный номер абонента в специальное окно <...>