Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Учитель  / №1 2016

НАША ЮРИДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА (100,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID422860
НАША ЮРИДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА // Учитель .— 2016 .— №1 .— С. 107-107 .— URL: https://rucont.ru/efd/422860 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

102 РОСОБРНАДЗОР ПРОВЕРИТ УЧИТЕЛЕЙ РУССКОГО ЯЗЫКА И МАТЕМАТИКИ НА ПРОФПРИГОДНОСТЬ Всероссийское комплексное исследование компетенций учителей русского языка, литературы и математики пройдет в 2016 году. <...> В настоящее время отсутствуют объективные данные, позволяющие делать комплексные выводы об уровне квалификации учителей по субъектам РФ и по России в целом. <...> Необходимо проведение комплексных исследований, что позволит наметить направления по повышению их квалификации, организации научнометодических и практических занятий, подготовке тематических пособий для учителей", – отмечается в материалах тендера Рособрнадзора. <...> Единый государственный экзамен останется итоговым испытанием для выпускников и вступительным в вузы, заявила первый заместитель министра образования и науки РФ Н. <...> Она отметила, что по данным исследований, в том числе и Всероссийского центра исследования общественного мнения, уровень доверия к экзамену со стороны россиян высок. <...> По словам замглавы ведомства, ЕГЭ – уже достаточно состоявшийся механизм проверки и оценки достижений и знаний школьников. <...> Мы идем по пути совершенствования процедур, чтобы экзамен позволял не только проверить, насколько сформированы знания у По мнению специалистов организации, одной из актуальных задач в этом направлении является организация достоверной оценки компетенций педагогов, которая позволит использовать ее результаты и для присвоения квалификационных категорий. <...> В связи с этим планируется разработать стандартизированный инструментарий для оценки компетенций учителей, в том числе предметных, методических, социально-коммуникативных, в области информационно-коммуникационных технологий и т.д. <...> МИНОБРНАУКИ УВЕРЕНО В "УСТОЙЧИВОСТИ" ЕГЭ детей, но и такие навыки, как умение подумать, размышлять, логически делать выводы”, – заявила Н. <...> Напомним, что недавно депутаты от ЛДПР внесли в Госдуму законопроект, в котором предлагают отменить <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ