Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Учитель  / №1 2016

«ШКОЛЫ РЕМОНТА» НА ТНТ У ГБОУ ШКОЛЫ № 2005 (100,00 руб.)

0   0
Первый авторСамунашвили
АвторыКузнецов И.
Страниц2
ID422840
АннотацияТЕ, КТО СЛЕДИТ за культурной жизнью нашей школы, стали свидетелями удивительного события. 30 ноября 2015 года нашу школу (ГБОУ школа №2005) посетил актер театра и кино, ведущий программы «Школа ремонта» на канале ТНТ – Александр Юрьевич Гришаев, знакомый нам как прораб Сан Саныч.
Самунашвили, Н. «ШКОЛЫ РЕМОНТА» НА ТНТ У ГБОУ ШКОЛЫ № 2005 / Н. Самунашвили, И. Кузнецов // Учитель .— 2016 .— №1 .— С. 39-40 .— URL: https://rucont.ru/efd/422840 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Ты катись, катись, колечко, На весеннее крылечко, В летние сени, В теремок осенний Да по зимнему ковру К новогоднему костру! <...> Аппликация «Зимнее дереУчитель (или ведущий): Ребята, вы отлично справились с заданиями Госпожи Зимы. <...> Нам необходимо сделать зимний наряд для деревьев. <...> , учитель иностранных языков, куратор школьного пресс-центра, ГБОУ СОШ №2005, г.Москва Ведущий «Школы ремонта» на ТНТ в гостях у ГБОУ школы № 2005 нашей школы, стали свидетелями удивительного события. <...> 30 ноября 2015 года нашу школу (ГБОУ школа №2005) посетил актер театра и кино, ведущий программы «Школа ремонта» на канале ТНТАлександр Юрьевич Гришаев, знакомый нам как прораб Сан Саныч. <...> Александр Юрьевич рассказал ученикам Т нашей школы о принципах работы в сфере телевещания, о способах получения работы на ТВ и непосредственно о своей работе в кино и телепередачах. <...> «Что же нового мы узнали об актерах и их работе? <...> Мы предполагали, что актеры имеют мало свободного времени, но подумать не могли, что Е, КТО СЛЕДИТ за культурной жизнью его просто нет! <...> Поэтому Александр Юрьевич советует повременить с выбором профессии, связанной с телевидением, и предлагает выбрать такую профессию, чтобы можно было чем-то полезным. <...> Хотя, по моему мнению, работа актера не менее полезная, чем работа офисного работника или менеджера. <...> Однако телевидение очень сложная сфера работы, так как вкусы и потребности людей меняются с невероятной скоростью, поэтому Александр Юрьевич осветил очень важную тему для тех, кто хочет связать свою жизнь со скоротечной известностью – рейтинги. <...> По словам актера, этот аспект очень непостоянный и коварный. <...> 39 40 Рейтинг играет не первую, но далеко не последнюю роль в сфере телевидения, ведь от него зависит судьба программы или сериала. <...> Работа на телевидении очень трудна и скоротечна, поэтому то, что рассказал нам Александр Юрьевич очень полезно, так как мы узнали большую часть тонкостей телевизионных профессий из уст человека, который <...>