Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №15 2013

ФОРУМ UPGRID-2013: ВСЕ ИННОВАЦИИ НА ОДНОЙ ПЛОЩАДКЕ (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID422704
АннотацияНа Международном электроэнергетическом форуме UPGrid «Электросетевой комплекс. Инновации. Развитие», который прошёл в Москве с 29 по 31 октября в МВЦ «Крокус-Экспо», 75 компаний из 15 стран представили новейшие технологии и современное оборудование для электросетевого комплекса. В рамках форума, организованного ОАО «Россети» при поддержке Министерства энергетики РФ, заключён ряд соглашений о сотрудничестве. Выставочные экспозиции посетили более 5,5 тысяч человек.
ФОРУМ UPGRID-2013: ВСЕ ИННОВАЦИИ НА ОДНОЙ ПЛОЩАДКЕ // Точка опоры .— 2013 .— №15 .— С. 46-46 .— URL: https://rucont.ru/efd/422704 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

МЕРОПРИЯТИЯ ФОРУМ UPGRID-2013: ВСЕ ИННОВАЦИИ НА ОДНОЙ ПЛОЩАДКЕ На Международном электроэнергетическом форуме UPGrid «Электросетевой комплекс. <...> Развитие», который прошёл в Москве с 29 по 31 октября в МВЦ «Крокус-Экспо», 75 компаний из 15 стран представили новейшие технологии и современное оборудование для электросетевого комплекса. <...> В рамках форума, организованного ОАО «Россети» при поддержке Министерства энергетики РФ, заключён ряд соглашений о сотрудничестве. <...> Год, прошедший с даты предыдущего форума UPGrid, стал очень важным в истории развития российской электроэнергетики: утверждена стратегия развития электросетевого комплекса и принято решение о создании ОАО «Россети». <...> В своем приветственном обращении к участникам и гостям форума глава ОАО «Россети» Олег Бударгин отметил: «Мы стоим на пороге серьёзных изменений и масштабных проектов. <...> Здесь у нас большие надежды на наших учёных и проектировщиков, поиск новых форм сотрудничества и оборудования, чтобы в дальнейшем повышать энергоэффективность и доступность сетей, снижать потери». <...> Крупные российские и зарубежные компании продемонстрировали свои инновационные разработки и новые технологии. <...> Среди них – ALSTOM GRID, HYUNDAI HEAVY INDUSTRIES Co., TOSHIBA, ООО «ИЦ «БРЕСЛЕР», SIEMENS, ABB, ООО НПП «ЭКРА», ОАО «Электрозавод», РТСофт, ЗАО «ГК Таврида Электрик», ООО «Тольяттинский Трансформатор» и другие. <...> Одним из основных событий форума стало подписание соглашения о сотрудничестве между ОАО «Россети» и ГК «Внешэкономбанк» по вопросу совместной реализации проекта федерального испытательного центра на территории РФ. <...> Планируется, что новый испытательный центр появится в России до конца 2017 года и станет ключевой площадкой для проведения испытаний нового и разрабатываемого оборудования, соответствующего международным стандартам. <...> Первое место в номинации 44 | №174 ноябрь «Перспективный инновационный проект» присуждено ОАО «НТЦ ФСК ЕЭС» за проект создания Федерального испытательного <...>