Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №15 2013

АВТОНОМНАЯ ЭНЕРГИЯ С ГАРАНТИЕЙ (200,00 руб.)

0   0
Первый авторАлгаев Игорь
Страниц1
ID422691
АннотацияНесмотря на современное богатство технологий, промышленные сети до сих пор не в состоянии гарантированно обеспечить бесперебойным и качественным электропитанием практически ни один объект. Нередки случаи, когда интегрирование в инженерные системы невозможно вовсе. Например, острую необходимость в электричестве, скажем, в застраиваемых загородных районах трудно переоценить. Что же делать? На помощь приходят автономные устройства электропитания. Они не занимают много места, экономичны и легки в использовании. О профессиональном решении вопроса автономного энергообеспечения корреспонденту российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ рассказали заместители генерального директора торгово-производственной компании «Гарант-Систем» Роман ШЕВЧЕНКО и Александр ВОРОШИРИН.
Алгаев, И. АВТОНОМНАЯ ЭНЕРГИЯ С ГАРАНТИЕЙ / И. Алгаев // Точка опоры .— 2013 .— №15 .— С. 17-17 .— URL: https://rucont.ru/efd/422691 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ИНЖИНИРИНГ | ОБОРУДОВАНИЕ АВТОНОМНАЯ ЭНЕРГИЯС ГАРАНТИЕЙ Несмотря на современное богатство технологий, промышленные сети до сих пор не в состоянии гарантированно обеспечить бесперебойным и качественным электропитанием практически ни один объект. <...> Нередки случаи, когда интегрирование в инженерные системы невозможно вовсе. <...> Например, острую необходимость в электричестве, скажем, в застраиваемых загородных районах трудно переоценить. <...> О профессиональном решении вопроса автономного энергообеспечения корреспонденту российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ рассказали заместители генерального директора торгово-производственной компании «Гарант-Систем» Роман ШЕВЧЕНКО и Александр ВОРОШИРИН. <...> В чём сильные стороны работы специалистов «Гарант-Систем»? <...> Роман ШЕВЧЕНКО, заместитель генерального директора Роман ШЕВЧЕНКО: Мы представляем свои услуги на рынке с 1999 года. <...> Годы успешной деятельности подарили не только опыт, но и одну из наших главных ценностей – хорошо сформированную, крепкую, сплочённую команду профессионалов. <...> Александр ВОРОШИРИН, заместитель генерального директора Александр ВОРОШИРИН: От их работы напрямую зависит количество заказов. <...> И то, что дела компании идут «в гору», мы держим курс на расширение и развитие, а при этом нашей главной продвигающей силой является не интернет или деловой глянец, а «сарафанное радио», на наш взгляд, более чем красноречиво говорит о качестве услуг «Гарант-Систем». <...> Клиенты видят, как мы работаем, как находим для них необходимые решения – ответственно, внимательно, «на www.toinform.ru совесть». <...> : …И когда знакомый или сосед просит посоветовать, к кому обратиться, чтобы быть спокойным за электричество в доме, говорят: «Есть хорошая компания на примете, я ей доверяю – «Гарант-Систем». <...> – Я знаю, что вы являетесь, едва ли не монополистами в своей сфере в известном дачном посёлке Новоглаголево, что по Киевскому шоссе… <...> : С 2005 года широко работаем в этом посёлке <...>