Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №15 2013

ООО ГАРАНТ «ЭНЕРГОРЕСУРС-КОМПЛЕКТ» КАЧЕСТВА, СКОРОСТИ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМА (200,00 руб.)

0   0
Первый авторЗолотарёва Лилия
Страниц1
ID422690
АннотацияМожно назвать целый ряд признаков успешного развития той или иной компании: рост производительности труда и заработной платы сотрудников, расширение зоны деятельности, увеличение штата и так далее. Но, пожалуй, самым верным доказательством того, что компания выходит на новый, более высокий уровень своего развития, является открытие её филиалов и дочерних предприятий. Убедиться в этом можно на примере проектно-монтажной компании «ЭнергоресурсКомплект», у которой не так давно появилась «дочка»– ООО «ПКФЭлектрооборудование» – делающая первые, но уже достаточно уверенные шаги в освоении рынка энергетического оборудования.
Золотарёва, Л. ООО ГАРАНТ «ЭНЕРГОРЕСУРС-КОМПЛЕКТ» КАЧЕСТВА, СКОРОСТИ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМА / Л. Золотарёва // Точка опоры .— 2013 .— №15 .— С. 16-16 .— URL: https://rucont.ru/efd/422690 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ИНЖИНИРИНГ | ОБОРУДОВАНИЕ ООО «ЭНЕРГОРЕСУРС-КОМПЛЕКТ» – ГАРАНТ КАЧЕСТВА, СКОРОСТИ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМА Можно назвать целый ряд признаков успешного развития той или иной компании: рост производительности труда и заработной платы сотрудников, расширение зоны деятельности, увеличение штата и так далее. <...> Но, пожалуй, самым верным доказательством того, что компания выходит на новый, более высокий уровень своего развития, является открытие её филиалов и дочерних предприятий. <...> Убедиться в этом можно на примере проектно-монтажной компании «ЭнергоресурсКомплект», у которой не так давно появилась «дочка»– ООО «ПКФЭлектрооборудование» – делающая первые, но уже достаточно уверенные шаги в освоении рынка энергетического оборудования. <...> ООО «Энергоресурс-Комплект» на российском энергетическом рынке утвердила свои позиции давно и, похоже, надолго. <...> Вот уже 15 лет предоставляемые ею услуги, а это: полный спектр услуг по проектированию, монтажу, наладке, сдаче в эксплуатацию и дальнейшему техническому обслуживанию высоковольтного и низковольтного электрооборудования, кабельных линий и других электроустановок, комплектация объектов электрооборудованием ведущих зарубежных и отечественных производителей. <...> Имеется у компании и собственная аттестованная в органах Энергонадзора электроизмерительная лаборатория. <...> Но даже не в этом секрет успешной деятельности компании. <...> Хотя собственно, в этом давно уже нет никакого секрета, поскольку все, кто обращается в «Энергоресурс-Комплект» в курсе, что работают здесь высококлассные специалисты: электромонтажники, монтажники, инженеры-наладчики и дизайнеры, имеющие за плечами большой опыт работ, успешного выполнения сложнейших проектов. <...> Да и руководство компании требует от своих подчинённых находить к каждому заказчику индивидуальный подход, не оставлять без внимания его предложения и пожелания. <...> Ещё высокое качество работ 14 | №174 ноябрь достигается прекрасным <...>