Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №15 2013

ВСК-ЭЛЕКТРО: ОТ 24 ДО 330 000 ВОЛЬТ (200,00 руб.)

0   0
Первый авторВоронин
АвторыКурочкин Н.Н., Соломатин Г.В.
Страниц2
ID422689
АннотацияВ предыдущей статье (№15, декабрь 2012), в ответах на вопрос корреспондента журнала ТОЧКА ОПОРЫ в чём причина успеха компании «ВСК-Электро» было замечено, что он «в движении». В следующем году нам исполняется десять лет и за это время компания достигла больших успехов, особенно в инженерном обеспечении объектов регионального и федерального уровня. Начав работу с объектами небольшого уровня, проектирования и монтажа встроенных – пристроенных трансформаторных подстанций, сегодня компания имеет допуски к проектированию и строительству зданий особой сложности. То же касается и ответственных сооружений.
Воронин, С.В. ВСК-ЭЛЕКТРО: ОТ 24 ДО 330 000 ВОЛЬТ / С.В. Воронин, Н.Н. Курочкин, Г.В. Соломатин // Точка опоры .— 2013 .— №15 .— С. 14-15 .— URL: https://rucont.ru/efd/422689 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ИНЖИНИРИНГ | ОБОРУДОВАНИЕ ВСК-ЭЛЕКТРО:ОТ 24 ДО 330 000 ВОЛЬТ В предыдущей статье (№15, декабрь 2012), в ответах на вопрос корреспондента журнала ТОЧКА ОПОРЫ в чём причина успеха компании «ВСК-Электро» было замечено, что он «в движении». <...> В следующем году нам исполняется десять лет и за это время компания достигла больших успехов, особенно в инженерном обеспечении объектов регионального и федерального уровня. <...> Начав работу с объектами небольшого уровня, проектирования и монтажа встроенных – пристроенных трансформаторных подстанций, сегодня компания имеет допуски к проектированию и строительству зданий особой сложности. <...> То же касается и ответственных сооружений. устойчива как на региональном, так и на внешнем рынке, отличается высоким качеством. <...> Сейчас, помимо основного офиса в Москве действуют ещё пять региональных представительств: в СанктПетербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Краснодаре, Белгороде. <...> Во-первых, проектирование и монтаж всех инженерных систем зданий, в том числе наиболее сложной её системы электроснабжения, включая электрощитовое оборудование и слаботочные системы. <...> Во-вторых, выполнение всех видов светотехнических работ (проектирование и монтаж), в том числе спортивного, ландшафтного и художественного освещения, а также внешнего и внутреннего зданий и сооружений. <...> Имея опыт в строительстве небольших объектов, сейчас компания получила право на выполнение дорожных и строительных работ, где компания выступает в роли генерального подрядчика или субподрядчика. <...> Но главным направлением деятельности «ВСК-Электро» всё же 12 | №174 ноябрь остаётся оказание полного комплекса инжиниринговых услуг, где работы над объектами ведутся от проектирования и заканчиваются монтажом «под ключ». <...> Сейчас компания является эксклюзивным дистрибьютором фирм, производящих современные системы электрооборудования. <...> Это шинопроводные системы ЕАЕ E-Line, светотехническое оборудование компаний SILL, Regiolux <...>