Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634617)
Контекстум
.
Точка опоры  / №13 2013

IBC SOLUTIONS: МЫ РАЗБИРАЕМСЯ В АВТОМАТИЗАЦИИ ЗДАНИЙ (200,00 руб.)

0   0
Первый авторЗолотарёва Лилия
Страниц2
ID422647
АннотацияВ наши дни термины «интеллектуальное здание» и «умный дом» уже не являются принадлежностью фантастических романов, и многие руководители компаний и предприятий, а также владельцы частных особняков сегодня всерьез задумываются о необходимости инсталляции систем автоматизации зданий и сооружений. Что они получат в результате, обратившись с таким заказом в компанию IBC Solutions, мы узнали у генерального директора этой компании Вадима Александровича ГОЛОВКО.
Золотарёва, Л. IBC SOLUTIONS: МЫ РАЗБИРАЕМСЯ В АВТОМАТИЗАЦИИ ЗДАНИЙ / Л. Золотарёва // Точка опоры .— 2013 .— №13 .— С. 30-31 .— URL: https://rucont.ru/efd/422647 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

УМНЫЙ ДОМ Вадим Александрович ГОЛОВКО, генеральный директор IBC SOLUTIONS: МЫ РАЗБИРАЕМСЯ В АВТОМАТИЗАЦИИ ЗДАНИЙ В наши дни термины «интеллектуальное здание» и «умный дом» уже не являются принадлежностью фантастических романов, и многие руководители компаний и предприятий, а также владельцы частных особняков сегодня всерьез задумываются о необходимости инсталляции систем автоматизации зданий и сооружений. <...> Что они получат в результате, обратившись с таким заказом в компанию IBC Solutions, мы узнали у генерального директора этой компании Вадима Александровича ГОЛОВКО. <...> Коллектив компании IBC Solutions – это молодые, энергичные, опытные специалисты в области автоматизации. <...> Сам Вадим Александрович Головко не только руководит компанией, но и преподаёт в родном alma mater – МЭИ. <...> – Вадим Александрович, для начала хотелось бы уточнить, на чём вы в основном специализируетесь – на промышленной автоматике или на автоматизации зданий? <...> Направлением «Автоматизацией производства» руководит директор Российско-Германского института промышленной автоматики и бизнеса «МЭИ-Фесто» Смирнов Михаил Юрьевич. <...> Я же занимаюсь непосредственно направлением «Автоматизация зданий». <...> Богатый опыт членов нашей команды в проектировании, монтаже, проведении пусконаладочных работ и технической поддержке систем автоматизации зданий и промышленной автоматики позволяет нам реализовывать абсолютно любые проекты, любой сложности и масштабов. <...> 28 | №172 октябрь – Скажите, Вадим Александрович, а ваших клиентов не смущает ваша молодость? <...> Судите сами, мы занимаемся автоматизацией и диспетчеризацией завода Московской пивоваренной компании, первый этап проекта уже сдан, впереди второй. <...> В гостинице «Арбат-Меркурий» мы автоматизировали электроснабжение номеров, управление освещением, климат-контроль, осуществляли поставку оборудования, сборку комнатных распределительных шкафов автоматики. <...> Сейчас у нас идёт работа по очень ответственному <...>