Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №5 2013

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ПРОГРАММУ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВОМ? (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID422451
АннотацияНередко строительные компании убеждены, что выбрать подходящее программное решение для управления строительством, обучить сотрудников работе с ним и внедрить программу, – непросто. Такое мнение имеет право на жизнь. К сожалению, оно не случайно.
КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ПРОГРАММУ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВОМ? // Точка опоры .— 2013 .— №5 .— С. 47-47 .— URL: https://rucont.ru/efd/422451 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

УПРАВЛЕНИЕ КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ПРОГРАММУ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВОМ? <...> Нередко строительные компании убеждены, что выбрать подходящее программное решение для управления строительством, обучить сотрудников работе с ним и внедрить программу, – непросто. <...> Сложности у сотрудников строительных компаний возникают уже с момента поиска ПО. <...> На стандартные поисковые интернет-запросы типа: программа для управления строительством, документооборот в строительстве и т.д., – выдаётся множество страниц. <...> Уже на этом этапе представитель строительной компании отчаивается, т.к. не понимает, как сделать правильный выбор. <...> Тем не менее, основные критерии для оценки ПО есть: • Нужно обратить внимание на примеры законченных внедрений программы для учёта в строительстве. <...> Это важно, т.к. продажа программы вовсе не означает, что в ней реально ктото работает. <...> При обращении в IT-компанию нужно уточнить, на каких условиях осуществляется внедрение программы, и сколько эта процедура занимает времени. <...> Почти всегда процесс внедрения обходится строительной компании дороже, нежели приобретение ПО. <...> А продолжительность внедрения может занимать месяцы, а порой даже годы. <...> Если отзывы есть, то они обязательно представлены на сайте разработчика. <...> В том случае, если существуют какие-то сомнения по поводу их подлинности, не лишним будет посетить сторонние интернет-ресурсы, почитать информацию на форумах (там она независима). <...> • Следует принять во внимание принцип оказания дальнейших услуг: техническая поддержка, консультации, обучение, возможность получения обновлений. <...> Нередко все эти услуги оказываются на платной основе. <...> Даже телефонная и e-mail поддержка в некоторых компаниях могут быть коммерческими услугами. <...> www.toinfo.ru • И, конечно, необходимо ознакомиться с функционалом и простотой освоения ПО. <...> Нужно уточнить, можно ли отказаться от приобретения каких-то блоков, модулей программы, если они не нужны. <...> Минусы таких разработок <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ