Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №5 2013

БУРЕНИЕ – КАК СПОСОБ РЕШЕНИЯ МНОГИХ ПРОБЛЕМ ПРИ ПРОКЛАДКЕ ИНЖЕНЕРНЫХ СЕТЕЙ (200,00 руб.)

0   0
Первый авторЗолотарёва Лилия
Страниц1
ID422447
АннотацияСтроительство инженерных сетей часто сопряжено с определёнными трудностями. То роща стоит на пути прокладки траншей, а местные жители требуют сохранить её в неприкосновенности, то автотрасса пересекает нужный участок, и разрушать её покрытие, а потом его восстанавливать – слишком дорогое удовольствие. Как можно решить эти проблемы, нашему корреспонденту рассказал директор подольской строительной компании ООО «Миллениум» Владимир Васильевич ЦЫНДРИН.
Золотарёва, Л. БУРЕНИЕ – КАК СПОСОБ РЕШЕНИЯ МНОГИХ ПРОБЛЕМ ПРИ ПРОКЛАДКЕ ИНЖЕНЕРНЫХ СЕТЕЙ / Л. Золотарёва // Точка опоры .— 2013 .— №5 .— С. 31-31 .— URL: https://rucont.ru/efd/422447 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СТРОИТЕЛЬСТВО Владимир Васильевич ЦЫНДРИН, директор БУРЕНИЕ – КАК СПОСОБ РЕШЕНИЯ МНОГИХ ПРОБЛЕМ ПРИ ПРОКЛАДКЕ ИНЖЕНЕРНЫХ СЕТЕЙ Стро и тель ство ин же нер ных се тей час то соп ря же но с оп ре де лён ны ми труд нос тя ми. <...> То ро ща сто ит на пу ти прок лад ки тран шей, а мест ные жи те ли тре бу ют сох ра нить её в неп ри кос но вен нос ти, то ав тот рас са пе ре се ка ет нуж ный учас ток, и раз ру шать её пок ры тие, а по том его вос ста нав ли вать – слиш ком до ро гое удо воль ствие. <...> Как мож но ре шить эти проб - ле мы, на ше му кор рес пон ден ту рас ска зал ди рек тор по дольс кой стро и тель ной ком па нии ООО «Мил ле ни ум» Вла ди мир Ва силь е вич ЦЫНД РИН. <...> Хо тя ООО «Мил ле ни ум» на стро и тель ном рын ке Мос ко вс кой об лас ти по я ви лось не так дав но, ком па ния уже за ра бо та ла се бе ре пу та цию на дёж но го, доб ро со - ве ст но го ис пол ни те ля, справ ля ю - ще го ся с труд ны ми за да ча ми. <...> На - ша встре ча с ди рек то ром этой ком па нии В.В. Цынд ри ным про - хо ди ла, что на зы ва ет ся, на бе гу, по ка он пе ре ез жал с од но го стро итель но го объ ек та на дру гой. <...> – Вла ди мир Ва силь е вич <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ