Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №5 2013

ISOLON ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВУЮ СЕРИЮ ПРОДУКТОВ (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID422436
АннотацияПенополиэтилен – перспективный теплоизоляционный полимерный утеплитель, имеющий рабочие и технические характеристики, сходные с пенополиуретаном. На сегодняшний день наиболее качественной в России маркой пенополиэтилена, обладающей к тому же самым обширным ассортиментом является ISOLON. Его производством занимается динамичный коллектив профессионалов ОАО «Ижевский Завод Пластмасс» – крупнейшее предприятие по переработке полимерного сырья в России и в Восточной Европе.
ISOLON ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВУЮ СЕРИЮ ПРОДУКТОВ // Точка опоры .— 2013 .— №5 .— С. 8-8 .— URL: https://rucont.ru/efd/422436 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

РУБРИКА ISOLON ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВУЮ СЕРИЮ ПРОДУКТОВ Пенополиэтиленперспективный теплоизоляционный полимерный утеплитель, имеющий рабочие и технические характеристики, сходные с пенополиуретаном. <...> На сегодняшний день наиболее качественной в России маркой пенополиэтилена, обладающей к тому же самым обширным ассортиментом является ISOLON® ОАО «Ижевский Завод Пластмасс» – крупнейшее предприятие по переработке полимерного сырья в России и в Восточной Европе. <...> На сегодняшний день, ISOLON® является в России определяющим словом для обозначения любого вспененного пенополиэтилена. <...> Речь о том, что, к сожалению, масса других производителей неправомерно присваивает универсальные свойства, что несут продукты исключительно этой марки. <...> В конце минувшего года компания приняла решение о переименовании своих продуктов и сегодня выходит на рынок с новой линейкой. <...> Физически сшитый, то есть облучённый на молекулярном уровне, пенополиэтилен теперь называется ISOLON 500. <...> Говоря о ключевых отличиях этих материалов, важно отметить, что «сшитый» пенополиэтилен многократно превосходит «несшитый» по всем основным техническим параметрам. <...> Пенополиэтилен ISOLON® , физически и химически сшитый, обладает великолепными теплоизоляционными свойствами. <...> Помимо этого, он паронепроницаем, имеет очень низкий коэффициент водопоглощения и рабочую температуру до +100 °C. <...> По шумоизоляционным и виброизоляционным качествам и срокам эксплуатации превосходит пенополистирол, являясь при этом значительно дешевле пенополиуретана. <...> Для более полного удовлетворения потребности потенциальных клиентов и позиционирования универсального материала ISOLON® под конкретные задачи потребителя сегодня 6 | №164 апрель «ИЗП» запускает новую серию продуктовEcoHeat. <...> Это продукты на основе физически сшитого пенополиэтилена ISOLON 500, сочетающие в себе экологичность, низкую теплопроводность, эластичность, малый вес и лёгкость монтажа. <...> Сегодня в перечень продуктов <...>