Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №2 2013

ООО «ОЛИМПТЕЛЕКОМ»: С НАМИ НАДЁЖНО, ВЫГОДНО, УДОБНО! (200,00 руб.)

0   0
Первый авторДухан Василий Иванович
Страниц1
ID421892
АннотацияООО «ОлимпТелеком» – телекоммуникационная компания нового поколения. Дата её создания –19 ноября 2003 года. Компания имеет возможности решать задачи по обеспечению телекоммуникационными услугами «под ключ» любого масштаба, с последующим оказанием полного комплекса интегрированных услуг связи как юридическим, так и физическим лицам.
Духан, В.И. ООО «ОЛИМПТЕЛЕКОМ»: С НАМИ НАДЁЖНО, ВЫГОДНО, УДОБНО! / В.И. Духан // Точка опоры .— 2013 .— №2 .— С. 14-14 .— URL: https://rucont.ru/efd/421892 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ООО «ОЛИМПТЕЛЕКОМ»: Василий Иванови ч ДУХАН, генеральный директор С НАМИ НАДЁЖНО, ВЫГОДНО, УДОБНО! <...> Компания имеет возможности решать задачи по обеспечению телекоммуникационными услугами «под ключ» любого масштаба, с последующим оказанием полного комплекса интегрированных услуг связи как юридическим, так и физическим лицам. <...> В наступившем веке побеждает тот, кто владеет необходимой информацией, её оперативным получением, а также имеет быстрый и своевременный доступ к ней. <...> Компания «ОлимпТелеком» предоставляет широкий спектр услуг: как традиционные (имеет собственную номерную ёмкость), так и IP-телефонию, организацию постоянного высокоскоростного доступа в Интернет как по выдеторов связи, успешно конкурирующих между собой, борьба идёт за каждого клиента. <...> Операторы связи идут по пути повышения качества предоставляемых услуг, применяют индивидуальный подход к каждому потребителю и как следствие вынуждены снижать тарифы. <...> Вряд ли кому-то удастся остаться в стороне от этих процессов: или ты гибок и динамичен, или же твоё место займут другие, более мобильные и активные. <...> Любой руководитель телекоммуникационной компании прекрасно понимает, что без оперативного предоставления своим клиентам качественной и надёжной связи нельзя надеяться на успех. <...> «ОлимпТелеком» уже 10 лет предоставляет услуги связи Правительству Москвы и структурам исполнительной власти города. <...> Среди наших клиентовКонтрольно-счётная палата Москвы, Московская федерация профсоюзов, ОАО «Банк Москвы», ЗАО «КБ Альта-Банк», АНО «Агентство стратегических инициатив по продвииспользованием самых современных технологий, с чем «ОлимпТелеком» успешно справляется уже много лет. <...> Преимуществами ООО «ОлимпТелеком» являются: наличие собственной номерной ёмкости в коде 495, волоконно-оптической сети в Москве, комплексное обеспечение защиты сети от несанкционированного доступа как техническими <...>