Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №2 2013

ФГУП ГСПИ РТВ – АВТОРИТЕТ, ПОДТВЕРЖДЁННЫЙ ДЕЛАМИ (200,00 руб.)

0   0
Первый авторУльпе Николай Анатольевич
Страниц2
ID421890
АннотацияСтарейшее предприятие России, созданное более 60 лет назад - Федеральное государственное унитарное предприятие Государственный специализированный проектный институт радио и телевидения (ФГУП ГСПИ РТВ) – не нуждается в специальном представлении. Специалисты института внесли весомый вклад в развитие телевидения и радиовещания не только в нашей стране, но и за её пределами. Чем живёт институт сегодня и о планах на будущее рассказал директор Николай Анатольевич УЛЬПЕ корреспонденту журнала ТОЧКА ОПОРЫ.
Ульпе, Н.А. ФГУП ГСПИ РТВ – АВТОРИТЕТ, ПОДТВЕРЖДЁННЫЙ ДЕЛАМИ / Н.А. Ульпе // Точка опоры .— 2013 .— №2 .— С. 10-11 .— URL: https://rucont.ru/efd/421890 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СТРОИТЕЛЬСТВО Николай Анатольевич УЛЬПЕ, директор ФГУП ГСПИ РТВ – АВТОРИТЕТ, ПОДТВЕРЖДЁННЫЙ ДЕЛАМИ Старейшее предприятие России, созданное более 60 лет назад - Федеральное государственное унитарное предприятие Государственный специализированный проектный институт радио и телевидения (ФГУП ГСПИ РТВ) – не нуждается в специальном представлении. <...> Специалисты института внесли весомый вклад в развитие телевидения и радиовещания не только в нашей стране, но и за её пределами. <...> Чем живёт институт сегодня и о планах на будущее рассказал директор Николай Анатольевич УЛЬПЕ корреспонденту журнала ТОЧКА ОПОРЫ. <...> – Чем характеризуются основные сильные конкурентные преимущества работы с ГСПИ РТВ для потенциального заказчика? <...> – ФГУП ГСПИ РТВ является специализированным проектным предприятием, осуществляющим разработку проектно-сметной документации для строительства объектов и сооружений радиосвязи, телевидения и радиовещания. <...> Однако, несмотря на специализированность, наши сотрудники осуществляют разработку проектной и рабочей документации для строительства объектов, сооружений и сетей любых видов связи, включая мультисервисные сети, а также строительства высотных уникальных объектов (мачт и башен высотой до 400 и более метров), любых типов антенно-фидерных устройств. <...> В нашей компетенции проведение полного комплекса работ по инженерно-геологическим, инженерно-геодезическим и инженерно-экологическим изысканиям в интересах строительства различных объектов, работы по обследованию металлоконструкций антенных опор любой сложности и их фундаментов, а также зданий и сооружений любого назначения. <...> В частности, для комплексного решения задач инженерных изысканий и обследований в институте создана и оснащена современными техническими средствами собственная грунтовая лаборатория. <...> Поэтому нашим основным конкурентным преимуществом является кадровый потенциал, опыт практического проведения <...>