Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Точка опоры  / №2 2013

«ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, О НЕОБХОДИМОСТИ КОТОРОГО ВСЁ ВРЕМЯ ГОВОРИЛИ УПРАВЛЕНЦЫ, РАЗРАБОТАНО!» (200,00 руб.)

0   0
Первый авторВершеня Сергей Михайлович
Страниц2
ID421889
АннотацияЭта статья будет интересна для руководителей, которые хотят иметь полную и прозрачную картину состояния вверенного им предприятия и принимать обоснованные управленческие решения. Для тех, кого, возможно, не устраивает сложившаяся практика «понимания», состоящая из просмотра финансовой отчётности квартальной давности, её сопоставлении с придуманным и утверждённым бюджетом и подписании всевозможных бумаг только лишь потому, что до него уже заместители поставили свои «визы». Для тех, кому хотелось бы ставить задачи подчинённым и отдавать распоряжения в соответствии с текущей, повседневной, складывающейся обстановкой и хорошим пониманием того, к каким последствиям могут привести его действия. Для тех, кому надоело озвучивать лозунги и заниматься стратегическими изысками, требуется вернуться на «бренную землю» и разобраться во всех нюансах ежедневной жизни компании.
Вершеня, С.М. «ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, О НЕОБХОДИМОСТИ КОТОРОГО ВСЁ ВРЕМЯ ГОВОРИЛИ УПРАВЛЕНЦЫ, РАЗРАБОТАНО!» / С.М. Вершеня // Точка опоры .— 2013 .— №2 .— С. 6-7 .— URL: https://rucont.ru/efd/421889 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

АВТОМАТИЗАЦИЯ Сергей Михайлович ВЕРШЕНЯ, Советник Президента «ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, О НЕОБХОДИМОСТИ КОТОРОГО ВСЁ ВРЕМЯ ГОВОРИЛИ УПРАВЛЕНЦЫ, РАЗРАБОТАНО! <...> » Эта статья будет интересна для руководителей, которые хотят иметь полную и прозрачную картину состояния вверенного им предприятия и принимать обоснованные управленческие решения. <...> Для тех, кого, возможно, не устраивает сложившаяся практика «понимания», состоящая из просмотра финансовой отчётности квартальной давности, её сопоставлении с придуманным и утверждённым бюджетом и подписании всевозможных бумаг только лишь потому, что до него уже заместители поставили свои «визы». <...> Для тех, кому хотелось бы ставить задачи подчинённым и отдавать распоряжения в соответствии с текущей, повседневной, складывающейся обстановкой и хорошим пониманием того, к каким последствиям могут привести его действия. <...> Для тех, кому надоело озвучивать лозунги и заниматься стратегическими изысками, требуется вернуться на «бренную землю» и разобраться во всех нюансах ежедневной жизни компании. <...> Компания «Сибинтек» за последние четыре года создала автоматизированную систему управления предприятием и в настоящий момент выводит на рынок свой новый продукт – ИС «Куратор». <...> В числе главных преимуществ системы следует отметить новизну методологических решений, дающую другой взгляд, как на различные стороны управления, так и использование последних разработок в области IT. <...> Попробуем коротко сформулировать основные принципы и решения, используемые в системе: 1. <...> Вся деятельность компании по управлению рассматривается как работа в едином упорядоченном информационном пространстве. <...> Все без исключения документы укладываются в «информационный куб». <...> Понятие «управленческий учёт предприятия» рассматривается как исключительно информационная задача. <...> Система выполнена на единой интеграционной платформе, которая позволяет собрать информацию со всех унаследованных <...>