Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №13 2012

НЕОБХОДИМОСТЬ И ДОСТАТОЧНОСТЬ ТЕПЛОТЕХНИЧЕСКИХ ХАРАКТЕРИСТИК ОГРАЖДАЮЩИХ КОНСТРУКЦИЙ В СОВРЕМЕННОМ ДОМОСТРОЕНИИ (200,00 руб.)

0   0
Первый авторПортнов
Страниц2
ID421720
АннотацияСтроительство по технологии несъёмной опалубки – широко известный метод малоэтажного (до 25м) строительства. Несъёмная опалубка значительно превосходит все другие технологии строительства по скорости строительства, теплозащите, звукоизоляции, комфортности, простоте, долговечности, а также стоимости возведения зданий.
Портнов, С.М. НЕОБХОДИМОСТЬ И ДОСТАТОЧНОСТЬ ТЕПЛОТЕХНИЧЕСКИХ ХАРАКТЕРИСТИК ОГРАЖДАЮЩИХ КОНСТРУКЦИЙ В СОВРЕМЕННОМ ДОМОСТРОЕНИИ / С.М. Портнов // Точка опоры .— 2012 .— №13 .— С. 12-13 .— URL: https://rucont.ru/efd/421720 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ НЕОБХОДИМОСТЬ И ДОСТАТОЧНОСТЬ ТЕПЛОТЕХНИЧЕСКИХ ХАРАКТЕРИСТИК ОГРАЖДАЮЩИХ КОНСТРУКЦИЙ В СОВРЕМЕННОМ ДОМОСТРОЕНИИ Стро и тель ство по тех но ло гии несъ ём ной опа луб ки – ши ро ко из ве ст ный ме тод ма ло э таж но го (до 25м) стро и тель ства. <...> Несъ ём ная опа луб ка зна чи тель но пре вос хо дит все дру гие тех но ло гии стро и тель ства по ско рос ти стро и тель ства, теп ло - за щи те, зву ко и зо ля ции, ком фо рт нос ти, прос то те, дол го веч нос ти, а так же сто и мос ти воз ве де ния зда ний. <...> 14 лет на зад фир ма ООО «Но - вый ИЗО ДОМ» на ча ла впер вые про из во дить несъ ём ную опа луб - ку. <...> В ас сор ти мен те бло ков мы ори ен ти ро ва лись, в ос нов ном, на за ру беж ный опыт. <...> Но уже ско ро ста ло по нят но, для прос то ров Рос сии не об хо ди ма спе ци аль ная конструк ция бло ков, ко то рая бы ми ни ми зи ро ва ла зат ра ты на пе - ре воз ки. <...> Блок со би рал ся с по - мощью ли тых плас ти ко вых пе ре - мы чек из двух сте нокплас тин. <...> Внут рен - Пе но бе тон, бу ду чи за ли тый в межс те но вое прост ра н ство, предс тав ля ет со - бой еди ное це лое. <...> Бу - ду чи по ме щён ный уже за пе но по лис ти ро лом, он тре - бу ет су ще ст вен но няя плас тинасте на всег да <...>