Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Control Engineering Россия  / №5 2015

НОВЫЙ СЕРВИС ОБСЛУЖИВАНИЯ ПАССАЖИРОВ НА БАЗЕ КОРПУСОВ «ПРОВЕНТО» (35,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID421339
АннотацияВ 2018 году в Нижнем Новгороде будет проводиться серия матчей Чемпионата мира по футболу, в связи с этим событием планируется расширение и обновление аэропорта Стригино, но внедрять новые сервисы для пассажиров уже начали. Теперь оплатить сверхнормативный багаж можно самостоятельно через специальные терминалы, не обращаясь в кассу авиакомпании.
НОВЫЙ СЕРВИС ОБСЛУЖИВАНИЯ ПАССАЖИРОВ НА БАЗЕ КОРПУСОВ «ПРОВЕНТО» // Control Engineering Россия .— 2015 .— №5 .— С. 84-84 .— URL: https://rucont.ru/efd/421339 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

82 I НОВОСТИ ЭЛЕКТРОЩИТ ОТКРЫВАЕТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНЖИНИРИНГОВЫЙ ЦЕНТР ИТОГИ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО ФОРУМА ЭТМ 2015 Группа компаний «Электрощит», в 2013 г. вошедшая в состав корпорации Schneider Electric, открыла международный инжиниринговый центр в Самаре. <...> Центр объединит более 300 инженеров и конструкторов ЗАО «ГК «Электрощит» — ТМ Самара» и будет вовлечен в международную и российскую исследовательскую деятельность Schneider Electric. <...> Инжиниринговый центр получил название «Сапфир», которое ему дали сотрудники компании в результате конкурса и открытого голосования. <...> Гордость нового здания — большой демонстрационный зал, в котором заказчики могут увидеть и оценить продукты и решения и получить профессиональную консультацию ведущих экспертов. <...> Ключевым фактором в планировании деятельности инжинирингового центра стало стратегическое соседство служб маркетинга и генерального конструктора. <...> Сегодня конструкторы разрабатывают новые изделия совместно с маркетологами, создавая уникальные с технической точки зрения решения, востребованные рынком и отвечающие ожиданиям клиентов. <...> В центре работают также иностранные эксперты Schneider Electric, которые привносят международный опыт в работу по оптимизации продуктовой линейки, в разработку и координирование международных проектов. <...> Тендерный отдел, отдел согласования, служба поддержки продаж — все технические эксперты теперь сосредоточены в одном здании. <...> В «Сапфире» разместился также Департамент комплексных энергетических решений — новое направление в деятельности самарского «Электрощита». <...> Следуя мировой тенденции и потребностям рынка, специалисты этой службы разрабатывают проекты для заказчиков «под ключ». <...> www.electroshield.ru 30 сентября в столичном конгресс-центре ТЕХНОПОЛИС МОСКВА уже в 13-й раз прошло уникальное деловое мероприятиеЭлектротехнический форум ЭТМ. <...> Около пятидесяти отечественных и зарубежных производителей электротехнической продукции, среди которых <...>