Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №5 2012

«ГЮНАЙ» ОТВЕТСТВЕННЫЙ – ЭТО БИЗНЕС (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID421166
АннотацияПроизводственно-коммерческая компания «Гюнай» была основана в 1992 году. За прошедшие годы она сделала мощнейший шаг вперёд, и сейчас – это одна из крупнейших строительных компаний Подмосковья.
«ГЮНАЙ» ОТВЕТСТВЕННЫЙ – ЭТО БИЗНЕС // Точка опоры .— 2012 .— №5 .— С. 51-51 .— URL: https://rucont.ru/efd/421166 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ТЕХНОЛОГИИ Ализаман РАГИМОВ, генеральный директор ООО ПКФ «Гюнай» «ГЮНАЙ» – ЭТО ОТВЕТСТВЕННЫЙ БИЗНЕС Производственнокоммер ческая компания «Гюнай» была основана в 1992 году. <...> За прошедшие годы она сделала мощнейший шаг вперёд, и сейчас – это одна из крупнейших строительных компаний Подмос ковья. <...> Компания осуществляет строи тельство зданий и сооружений в роли застройщиказаказчика и генерального подрядчика в городском округе Домодедово. <...> Основные работы «Гюнай» ведёт в микрорайонах Север ный, Западный и Авиационный, где без бюджетного финансиро вания осуществляется строи тельство и поэтапный ввод в эксплуатацию четверти миллио на квадратных метров жилья (введено 125 тыс. кв.м) с объек тами инфраструктуры. <...> В 2011 году были введены школа (блок начальных классов) на 260 учащихся и два жилых до ма (суммарно 40 тыс. кв.м) и по лучены разрешения на строи тельство очередных домов сум марной площадью более 70 тыс. кв.м. <...> Компания «Гюнай» – участник президентской программы пере селения граждан из ветхого фон да. <...> Ведётся отселение и снос бо лее 50 ветхих домов послевоен ной и довоенной постройки с пе реселением около 1,5 тыс. чело век в новые благоустроенные квартиры. <...> Сейчас компанией выделено (безвозмездно передано) городу и собственникам сносимых до мов уже свыше 450 квартир на це ли отселения. <...> В прошлом году было выделено более 120 квар тир в доме по ул. <...> Строительство объектов осу ществляется компанией в пол ном соответствии с действую щим законодательством и учё том современных требований градостроительства и архитекту ры. <...> На её территории завершается Жилой дом с пристройкой «Экодом» личивается и численность рабо чих (сейчас более 600 человек). <...> Руководство «Гюнай» уделяет большое внимание формам ор ганизации труда. <...> В компании регулярно улучшаются условия труда, внедряются новые тех нологии, повышается зарплата сотрудников. <...> Также компания <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ