Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Точка опоры  / №4 2012

ЗАО «ПРОЕКТЫ И СЕРВИСЫ» – УДОБСТВО, ЭКОНОМИЯ, БЕЗОПАСНОСТЬ (200,00 руб.)

0   0
Первый авторАртамонов Артур Валерьевич
Страниц1
ID421130
АннотацияТрудно себе представить современный офис компании без комплексной ИТ-инфраструктуры. Однако редко удаётся встретить качественно спроектированную и лёгкую в эксплуатации систему. За последние несколько лет инженерами компании «Проекты и сервисы» для компаний малого и среднего бизнеса были спроектированы типовые, готовые к использованию программно-аппаратные комплексы, включающие все необходимые бизнесу ИТ-сервисы: начиная от активного сетевого и серверного оборудования, копировально-множительной и печатной техники и заканчивая деловым программным обеспечением.
Артамонов, А.В. ЗАО «ПРОЕКТЫ И СЕРВИСЫ» – УДОБСТВО, ЭКОНОМИЯ, БЕЗОПАСНОСТЬ / А.В. Артамонов // Точка опоры .— 2012 .— №4 .— С. 33-33 .— URL: https://rucont.ru/efd/421130 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

АВТОМАТИЗАЦИЯ ЗАО «ПРОЕКТЫ И СЕРВИСЫ» – УДОБСТВО, ЭКОНОМИЯ, БЕЗОПАСНОСТЬ Трудно себе представить со временный офис компании без комплексной ИТинфраструктуры. <...> За последние несколько лет инжене рами компании «Проекты и сервисы» для компаний малого и средне го бизнеса были спроектированы типовые, готовые к использованию программноаппаратные комплек сы, включающие все необходимые бизнесу ИТсервисы: начиная от активного сетевого и серверного оборудования, копировальномно жительной и печатной техники и за канчивая деловым программным обеспечением. <...> Ведь простои и медленная работа сотрудника из за плохо работающего или зависа ющего ПО оборачивается потерями для компании. <...> В части информационных тех нологий мало кто хочет покупать своё «железо» или свой «софт», потому что моральное устарева ние происходит уже через 23 го да. <...> А компаниям, в конечном счё те, нужны эффективные, ориенти рованные на бизнес и готовые к использованию решения и сервисы, а не инструменты для их соз дания. <...> Поэтому компания «Проекты и сервисы» вот уже 3 года предлагает своим клиентам аренду с про фессиональным сопровождением, как отдельных объектов ИТинфра структуры, так и целых комплексов, отвечающих потребностям бизне са. <...> Этими решениями и услугами традиционно пользуются проект ные офисы, вновь создаваемые компании, филиалы, представи тельства и дочерние структуры крупных компаний. <...> www.toinfo.ru Особой популярностью поль зуется решение «Всё, что нужно бизнесу» – многофункциональный программноаппаратный ИТкомп лекс, настроенный под бизнес и го товый к использованию. <...> Комплекс включает полную техническую под держку серверной и клиентской частей. <...> Данное решение особенно популярно у представителей мало го и среднего бизнеса. <...> ЗАО «Проекты и сервисы» яв ляется партнёром компании Mic rosoft со статусом SPLAпартнёра (Service Provider License Agree ment), что позволяет, наряду <...>