Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №4 2012

ПО «ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЛАН» КООРДИНАТНАЯ ПРИВЯЗКА ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ. ВЕДЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ БАЗЫ ДАННЫХ. ПЕРЕДАЧА ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТА В ФОРМАТЕ XML (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID421124
АннотацияООО «Геодезические технологии» с 2007 года производит программное обеспечение для расчёта геодезических измерений, включая уравнивание съёмочных ходов (сетей), расчёт полярных измерений и выполнение комбинированных засечек. За основу взято математическое и программное обеспечение ПК «Версия», разработанное в Московском центральном тресте инженерно-строительных изысканий (МосЦТИСИз). Основной довод в пользу использования данного продукта – это наличие сертификата соответствия и прохождение испытаний в ПНИИИСе. Во-вторых, – качество продукции и соответствие этой продукции требованиям СНиП, а также топографическим условным обозначениям и наличие этих библиотек для масштабов 1:500, 1:2000.
ПО «ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЛАН» КООРДИНАТНАЯ ПРИВЯЗКА ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ. ВЕДЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ БАЗЫ ДАННЫХ. ПЕРЕДАЧА ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТА В ФОРМАТЕ XML // Точка опоры .— 2012 .— №4 .— С. 19-19 .— URL: https://rucont.ru/efd/421124 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ГЕОДЕЗИЧЕСКИЕ РАБОТЫ, ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО ПО «ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЛАН» КООРДИНАТНАЯ ПРИВЯЗКА ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ. <...> ПЕРЕДАЧА ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТА В ФОРМАТЕ XML ООО «Геодезические техно логии» с 2007 года производит программное обеспечение для расчёта геодезических измере ний, включая уравнивание съё мочных ходов (сетей), расчёт по лярных измерений и выполнение комбинированных засечек. <...> За ос нову взято математическое и программное обеспечение ПК «Версия», разработанное в Мос ковском центральном тресте ин женерностроительных изыска ний (МосЦТИСИз). <...> Основной до вод в пользу использования дан ного продукта – это наличие сертификата соответствия и прохож дение испытаний в ПНИИИСе. <...> Вовторых, – качество продукции и соответствие этой продукции требованиям СНиП, а также то пографическим условным обоз начениям и наличие этих библио тек для масштабов 1:500, 1:2000. <...> Следующим этапом разви тия стал выпуск программы «Ме жевой план», приведённый в со ответствие с Приказом Минэкономразвития России №412 от 24.11.2008г. и полностью со вместимый с обменными фор матами Росреестра, а также с улучшенным интерфейсом поль зователя. <...> Сочетание мощного графического редактора с веде нием базы данных по земельным участкам позволяет значительно сократить время камеральной обработки полевых данных, а также качественно оформить вы ходные формы межевого плана. <...> Графический редактор со вершенствовался, в результате www.toinfo.ru чего появились новые возмож ности: помимо создания топо графических и землеустроитель ных планов, стало возможным создавать поэтажные планы и схемы на линейные объекты, ис пользуемые в качестве графи ческих приложений к техниче ским паспортам БТИ. • импорт текстовых файлов с координатами; • импорт файлов формата MIF/MID и DWG; • импорт ХМLфайлов описания здания, сооружения, помеще ния (текстовой и графической части); • уравнивание полевых измере • ввод <...>