Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Бюллетень: региональный опыт развития воспитания и дополнительного образования детей и молодежи  / №6 2015

Штрихи к портрету Ивановского городского Дворца детского и юношеского творчества (70,00 руб.)

0   0
Первый авторКрылова
Страниц4
ID420919
АннотацияДворец… Как заманчиво звучит это слово для ребёнка… В нём таятся сказка, красота и удивительные приключения. Именно за ними сюда и в будни, и в праздники спешат более трёх тысяч юных ивановцев. И уже более 75 лет Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества оправдывает детские ожидания, помогая начинающим танцорам, музыкантам, краеведам, флористам, мастерицам и спортсменам обрести друзей, любимое дело, вкус к исследованию и творчеству, раскрыть и развить свои дарования.
Крылова, О.Г. Штрихи к портрету Ивановского городского Дворца детского и юношеского творчества / О.Г. Крылова // Бюллетень: региональный опыт развития воспитания и дополнительного образования детей и молодежи .— 2015 .— №6 .— С. 10-13 .— URL: https://rucont.ru/efd/420919 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

№6 (42) / 2015 других позиций – актуального функционала для тех или иных субъектов муниципального методического пространства. <...> Миссия муниципальной методической службы -формирование нового типа педагога-профессионала, обладающего современным педагогическим мышлением и высокой профессиональной культурой. <...> Новизна модели сетевой организации муниципальной методической службы состоит: во-первых, в создании более широкого спектра методических услуг, чем это возможно в условиях традиционной системы повышения квалификации, предназначенных практически для всех категорий педагогических и управленческих кадров: руководителей, резерва руководящих кадров, педагогов-предШтрихи к портрету Ивановского городского Дворца детского и юношеского творчества КРЫЛОВА О.Г., заместитель директора по УВР МБОУ ДОД Ивановского городского Дворца детского и юношеского творчества Дворец… Как заманчиво звучит это слово для ребёнка… В нём таятся сказка, красота и удивительные приключения. <...> Именно за ними сюда и в будни, и в праздники спешат более трёх тысяч юных ивановцев. <...> И уже более 75 лет Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества оправдывает детские ожидания, помогая начинающим танцорам, музыкантам, краеведам, флористам, мастерицам и спортсменам обрести друзей, любимое дело, вкус к исследованию и творчеству, раскрыть и развить свои дарования. <...> Наш Дворец (директор – почётный работник образования РФ Ольга Владимировна Колчева) – многопрофильное учреждение дополнительного образования с интереснейшей историей и богатыми традициями, одно из старейших в городе Иванове и Ивановской области. <...> Несмотря на солидный возраст, он метников, классных руководителей, педагогов дополнительного и дошкольного образования, психологов и логопедов; во-вторых, в адресной методической поддержке тех направлений деятельности, которые наиболее востребованы потребителями услуг. <...> Поэтому именно сетевые взаимодействия <...>