Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Точка опоры  / №12 2011

«ГЮНАЙ» – ЭТО ОТВЕТСТВЕННЫЙ БИЗНЕС (200,00 руб.)

0   0
Первый авторПрохорова Оксана
Страниц1
ID420619
АннотацияПроизводственно-коммерческая компания «Гюнай» была основана в 1992 году. За прошедшие годы она сделала мощнейший шаг вперёд, и сейчас – это одна из крупнейших строительных компаний Подмосковья.
Прохорова, О. «ГЮНАЙ» – ЭТО ОТВЕТСТВЕННЫЙ БИЗНЕС / О. Прохорова // Точка опоры .— 2011 .— №12 .— С. 10-10 .— URL: https://rucont.ru/efd/420619 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ЖИЛИЩНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО №138 август / www.toinfo.ru «ГЮНАЙ» – ЭТО ОТВЕТСТВЕННЫЙ БИЗНЕС Производственно-коммерческая компания «Гюнай» была основана в 1992 году. <...> За прошедшие годы она сделала мощнейший шаг вперёд, и сейчас – это одна из крупнейших строительных компаний Подмосковья. <...> Компания осуществляет строительство зданий и сооружений в роли застройщика-заказчика и генерального подрядчика в городском округе Домодедово. <...> Основные работы «Гюнай» ведёт в микрорайоне Северный, где на площади в 47 гектаров без бюджетного финансирования осуществляется строительство и поэтапный ввод в эксплуатацию четверти миллиона квадратных метров жилья (введено 125 тыс. кв.м) с объектами инфраструктуры. <...> В этом году будут введены школа (блок начальных классов) на 200 учащихся и два жилых дома (суммарно 40 тыс. <...> Строительная компания «Гюнай» взяла на себя большую ответственность и успешно с ней справляется. <...> Кроме строительства жилых домов, компания принимает непосредственное участие в создании инфраструктуры застраиваемых и реконструируемых кварталов. <...> Например, в микрорайоне Северный в 2008 г. уже построен и безвозмездно передан в муниципальную собственность детский сад «Муравей» на 120 мест в открытии которого участвовал губернатор Гро8 200 учащихся помимо получения строительных специальностей закончат 10 и 11 классы, у них будет от фирмы бесплатное питание, спецодежда и стипендия в 5-6 тыс. рублей. <...> За последние пять лет приобретено более 25 единиц автомобильной и специальной техники, 8 единиц малотоннажного технологического транспорта, 2 единицы уборочной техники, и мобильный бетонно-растворный узел, налажено производство дорожных плит и фундаментных блоков. кв.м) и получены разрешения на строительство очередных домов суммарной площадью более 70 тыс. кв.м. <...> Компания «Гюнай» – участник президентской программы переселения граждан из ветхого фонда. <...> В ближайшее время продолжается отселение и снос более 50 ветхих домов послевоенной <...>