Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Точка опоры  / №5 2011

ПРОИЗВОДСТВО ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОГО ТОПЛИВА НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID420469
АннотацияООО «Агросервис – производитель отопительных котлов, запустило в работу завод по производству древесных топливных гранул (пеллет). В настоящее время производится фасовка продукции в биг-бэги по 500 кг. В дальнейшем планируется запуск линии мелкой фасовки (15-20 кг). Производство топливных гранул – приоритетное напраление развития компании «Агросервис». Объём производства на первом этапе – 1100 тонн в месяц, с последующим увеличением до 35000 тонн в год. Новое производство расположено в пос. Максатиха Тверской области.
ПРОИЗВОДСТВО ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОГО ТОПЛИВА НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ // Точка опоры .— 2011 .— №5 .— С. 27-27 .— URL: https://rucont.ru/efd/420469 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СТРОИТЕЛЬСТВО ИНЖЕНЕРНЫХ СИСТЕМ №130 март / www.to-info.ru ПРОИЗВОДСТВО ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОГО ТОПЛИВА НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ ООО «Агросервиспроизводитель отопительных котлов, запустило в работу завод по производству древесных топливных гранул (пеллет). <...> В настоящее время производится фасовка продукции в биг-бэги по 500 кг. <...> В дальнейшем планируется запуск линии мелкой фасовки (15-20 кг). <...> Производство топливных гранул – приоритетное напраление развития компании «Агросервис». <...> Объём производства на первом этапе – 1100 тонн в месяц, с последующим увеличением до 35000 тонн в год. <...> Древесные топливные гранулыпеллеты – изготавливаются путём прессования под высоким давлением измельчённой древесины (опилки, стружки, щепа) без каких-либо добавок и клея. <...> В качестве связующего вещества используется лигнин, содержащийся в древесине и пластифицирующийся в процессе грануляции при высокой температуре. <...> Отопностью автономно, не требует подключения к газовым сетям. <...> ООО «Агросервис» производит котлы на пеллетах или щепе для воздушного и водяного отопления промышленных зданий и сушильных камер мощностью до 500 кВт, а также осуществляет проектирование и монтаж оборудования по производству топливных гранул. <...> Комплекс услуг компании включает весь спектр промышленных электромонтажных и КИПиА работ: от проектирования до пусконаладки, включая использование программируемых контроллеров и создание мнемосхем. ление с использованием пеллет по стоимости получаемой тепловой энергии прекрасно конкурирует с газовым отоплением. <...> Кроме того, также хорошо автоматизируется, не взрывоопасно, полСВЕТОДИОДНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ Компания ООО «ЭКЛ» предлагает широкий ассортимент энергосберегающих светодиодных светильников для освещения: – улиц, дорог, площадей, автомагистралей, АЗС; – для архитектурной и ландшафтной подсветки. <...> Ознакомиться с полным перечнем продукции и её техническими характеристиками можно на сайте www.eklsvet.ru Существует <...>