Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №2 2010

ВСЕГДА НА СТОРОНЕ КЛИЕНТА (200,00 руб.)

0   0
Первый авторЖирик Анна
Страниц1
ID419558
АннотацияЗа последние годы в России отмечается постепенное увеличение спроса на юридические услуги. Предприниматели и граждане начинают понимать, что эффективность бизнеса, уровень доходов, наконец, их жизненный уровень напрямую зависит от степени правовой защищённости. Обращение за правовой помощью, решение хозяйственных, гражданских, трудовых споров в судебном порядке при участии представителя – квалифицированного юриста становятся обычной практикой.
Жирик, А. ВСЕГДА НА СТОРОНЕ КЛИЕНТА / А. Жирик // Точка опоры .— 2010 .— №2 .— С. 31-31 .— URL: https://rucont.ru/efd/419558 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

www.toinfo.ru ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ ВСЕГДА НА СТОРОНЕ КЛИЕНТА рождающейся» компании, в том числе спо собы организации бухгалтерского учёта, а также его ведения и т.д. <...> – А какие услуги Вы можете предло жить для строительного комплекса? <...> – Для строительного комплекса ООО «Эйрена» может предложить высококвали фицированных специалистов, которые возьмут на себя все вопросы организации и ведения бухгалтерского учёта. <...> Также у нас есть специалисты по ведению и восстанов лению кадровой политики в данных орга низациях (выезды в организации клиентов не исключаются), юридическому сопро вождению и представлению интересов на ших клиентов в судах. <...> – В чём вы видите перспективы раз вития компании «Эйрена»? <...> За последние годы в России отмечается постепенное увеличение спроса на юридические услуги. <...> Предприниматели и граждане начинают понимать, что эф фективность бизнеса, уровень доходов, наконец, их жизненный уровень напря мую зависит от степени правовой защи щённости. <...> Обращение за правовой по мощью, решение хозяйственных, гражданских, трудовых споров в судебном порядке при участии представителя – квалифицированного юриста становятся обычной практикой. <...> Об одной из лучших компаний, за нимающихся юридическими услугами, рассказал нам генеральный директор ООО «Эйрена» – Сергей Николаевич ГО РОХОВ. <...> – Сергей Николаевич, каковы ос новные виды деятельности вашей ком пании? <...> – Основными направлениями деятель ности компании «Эйрена» является оказание услуг в области бухгалтерского учёта для юридических лиц, предпринимателей (ИП) и физических лиц, заполнение налоговых деклараций по НДФЛ для физических лиц, электронная сдача отчётности, перевод в электронный вид, оказание услуг по регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, внесение любых изме нений и приведение в соответствие учреди тельных документов юридических лиц, ве дение кадрового делопроизводства <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ