Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Турист  / №2 2014

ГОСТИНИЦА «ОЗЕРКОВСКАЯ» (40,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID417689
АннотацияОАО «Центральный совет по туризму и отдыху» (холдинг) — одна из старейших туристских организаций России. Основные виды деятельности компании: организация экскурсионных туров, отдыха и лечения на курортах европейской части России, а также гостиничные услуги на собственной материальной базе. В настоящее время Холдинг обладает предприятиями лечения и отдыха, находящимися на Кавминводах, в Сочи и в Московской области, а также гостиницей в Москве.
ГОСТИНИЦА «ОЗЕРКОВСКАЯ» // Турист .— 2014 .— №2 .— С. 14-15 .— URL: https://rucont.ru/efd/417689 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ОАО «Центральный совет по туризму и отдыху» (холдинг) — одна из старейших туристских организаций России. <...> Основные виды деятельности компании: организация экскурсионных туров, отдыха и лечения на курортах европейской части России, а также гостиничные услуги на собственной материальной базе. <...> В настоящее время Холдинг обладает предприятиями лечения и отдыха, находящимися на Кавминводах, в Сочи и в Московской области, а также гостиницей в Москве. в гостиницу «ОЗЕРКОВСКАЯ» Уютная комфортабельная гостиница «Озерковская», построенная в 2001 г., располагается в 3 км от Красной площади в одном из старинных районов Москвы — Замоскворечье. <...> Гостиница находится в глубине тихого дворика на Озерковской набережной Обводного канала. <...> Здание гостиницы идеально вписалось в архитектурный ряд набережной. <...> Уникальность района обусловлена соседством многих культурно-исторических достопримечательностей, таких как Третьяковская галерея, Театральный музей им. <...> А. А. Бахрушина, Николо-Кузнецкая церковь, знаменитый театр на Таганке, на сцене которого выступал Владимир Высоцкий, филиал Малого театра на Ордынке и международный Дом Музыки. <...> Непосредственная близость Садового кольца, станции метро Павелецкая и Павелецкого вокзала, откуда скоростные поезда отправляются в аэропорт «Домодедово», гармонично вписывают гостиницу в инфраструктуру города. <...> А близость современных бизнес-центров, где размещаются представительства крупных зарубежных компаний, изначально определила контингент постоянных клиентов гостиницы — это сотрудники международных компаний и бизнес-туристы. <...> Гостиница «Озерковская» относится к группе малых отелей категории 3 звезды. <...> В гостинице 27 номеров, включая четыре номера «люкс», два полулюкса и 3 мансардных номера. <...> Приглашаем Вас Номера первой категории: Стандартный номер: одно- двухместный 1-комнатный номер с ванной комнатой; общая площадь 19—20 кв. м. <...> Мансардный номер: одно- двухместный 1-комнатный <...>