Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Турист  / №5 2014

РАБОТАЮЩАЯ ЖЕНЩИНА (40,00 руб.)

0   0
Первый авторТокмакова Татьяна
Страниц2
ID417232
АннотацияВ 2012 году (20 марта) ООН учредила Международный день счастья (International Day of Happiness) с целью поддержать идею о том, что стремление к счастью является общим чувством для всех людей нашей планеты. Интересно, что инициатива учреждения Международного дня счастья поступила из небольшой горной страны — Бутана (Bhutan). Считается, что жители Королевства Бутан являются самыми счастливыми людьми в мире. Бутан – одна из самых загадочных стран планеты, лишь недавно ставшая доступной для туризма. Это единственное в мире государство, в котором существует Министерство Счастья. ООН утверждает, что для достижения глобального состояния счастья на планете необходимо поддерживать экономический рост социальными и экологическими программами. Журнал «Турист», решая в первую очередь социальные задачи, открывает новую рубрику «Счастье — оно какое?» Присылайте интересные материалы, особенно связанные с туризмом, — мы обязательно их опубликуем!
Токмакова, Т. РАБОТАЮЩАЯ ЖЕНЩИНА / Т. Токмакова // Турист .— 2014 .— №5 .— С. 24-25 .— URL: https://rucont.ru/efd/417232 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

После трудного дня мы спали в автобусе как убитые, а он катил по сибирским просторам, по темным трактам, мимо городов и деревень, спокойно выполняя сво¸ дело. <...> К вечеру следующего дня наша группа разместилась на ноч¸вку в гостинице при Абалакском Свято-Знаменском мужском монастыре. <...> Вид, который открывался с высокого берега Иртыша, от стен монастыря на бесконечные просторы, заставлял дыхание замереть. <...> Иртыш под нами ещ¸ был в тени берега, а дальше справа, где его русло изгибалось дугой, тело реки сияло серебром. <...> И облака в небе, и бесконечная даль, и сам Иртыш были то свет, то тень, и эта игра завораживала. <...> Мы ждали, и вот уже вся река засияла ребящим светом, а тени съ¸жились и скрылись. <...> — Пойд¸мте в храм, скоро начало службы, — подытожил Сем¸н, и мы прошли в узкие ворота в белой стене, а потом поднялись в собор. <...> Моя машина стояла на стоянке у небольшого магазина. <...> На заднем сидении лежал пакет, а в н¸м бутылка водки и большой кусок балыка красной рыбы. <...> В 2012 году (20 марта) ООН учредила Международный день счастья (International Day of Happiness) с целью поддержать идею о том, что стремление к счастью является общим чувством для всех людей нашей планеты. <...> Интересно, что инициатива учреждения Международного дня счастья поступила из небольшой горной страны — Бутана (Bhutan). <...> Считается, что жители Королевства Бутан являются самыми счастливыми людьми в мире. <...> Бутан– одна из самых загадочных стран планеты, лишь недавно ставшая доступной для туризма. <...> ООН утверждает, что для достижения глобального состояния счастья на планете необходимо поддерживать экономический рост социальными и экологическими программами. <...> Жур нал «Турист», решая в первую очередь социальные задачи, открывает новую рубрику «Счастье — оно какое?» <...> Сама по себе работа отнюдь не страшна, в том, конечно, случае, если она любима. <...> Большинство современных женщин любят свою работу, гордятся ею и своей зарплатой, растут по карьерной лестнице. <...> Но даже они иногда сталкиваются <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ