Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Турист  / №5 2012

БИБЛИОТЕКА ТУРИСТА (40,00 руб.)

0   0
Первый авторШишканова Маргарита
Страниц1
ID416274
АннотацияВ библиотеку ГЦТК поступили новые отчеты о туристских спортивных походах.
Шишканова, М. БИБЛИОТЕКА ТУРИСТА / М. Шишканова // Турист .— 2012 .— №5 .— С. 25-25 .— URL: https://rucont.ru/efd/416274 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ТУРИСТ ¹ 5 2012 ЛИРИЧЕСКАЯ СТРАНИЧКА Нас автобус на Север везет В неизведанные места. <...> Припев: А пока за окном мир такой, Все обычно, на русский манер. <...> За обещанной красотой Мы торопимся на Селигер. <...> Мимо с¸л и макушек церквей Нас несет автобус лихой. <...> Незаметна, скромна и чиста, А ты мчишь за ней сотни верст. <...> Автор песни Юрий Михайлович Кочановский впервые печатается в журнале «Турист». <...> Представляем читателям его небольшой рассказ о себе. <...> Стройотряды, в том числе и в Заполярье, где покорял заоблачные сопки и где впервые сочинил песню, прославляющую романтику и студенческое братство. <...> Программистские будни с внедрением по всей необъятной советской стране. <...> Премия Совета Министров СССР за целесообразность и эффективность внедренного программного обеспечения, в одной из отраслей, по всем 15 республикам Советского Союза. <...> Сейчас в багаже несколько лирических книг и сотни песен, некоторые из которых исполняются на различных площадках, известными ансамблями и исполнителями. <...> Песня «Мы навсегда в долгу у них» исполняется ансамблем песни и пляски ВДВ России, а в прошлом и в этом году исполнялась 9 мая на Лубянской площади, перед минутой молчания, народным артистом России Эдуардом Лабковским». <...> С творчеством Юрия Кочановского можно познакомиться на сайте stihi.ru . <...> . Б И Б Л И О Т Е К А Т У Р И С Т А В библиотеку ГЦТК поступили новые отчеты о туристских спортивных походах. <...> Отчет о горном туристском походе 6-й к. с. по Китайскому Памиру, совершенном с 27 августа по 8 сентября 2011 г. группой туристов Спортивного клуба МАИ под руководством Лебедева А. А. <...> Отчет о водном туристском походе 6-й к. с. по Индонезии (о. <...> Калимантан), совершенном с 27 ноября по 18 декабря 2010 г. группой туристов г. Москвы под руководством Крюкова С. В. <...> Нитка маршрута: Москва — Дубай — Джакарта — Баликпапан — Самаринда пос. <...> Каян — Танджунг Селор — устье Бахау — Таракан — Баликпапан — Джакарта — Дубай — Москва. <...> Отч¸т о водно-пешем туристском походе 6-й к. с. по Плато <...>