Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634160)
Контекстум
.
Турист  / №5 2012

МЫ БЫЛИ НА ЧЕМПИОНАТЕ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ (40,00 руб.)

0   0
Первый авторПахотина Ксенья
АвторыКоробова Алина, Заманова Алия, Думинова Наталья, Ермолова Елена, Есова Гульнар, Хоружева Антонина, Агафонова Татьяна, Смирнова Ксенья, Сторчак Мария
Страниц1
ID416262
АннотацияНа занятиях по физической культуре в начале урока на построении преподаватели сообщают обо всех спортивных ближайших соревнованиях и приглашают на них желающих.
МЫ БЫЛИ НА ЧЕМПИОНАТЕ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ / К. Пахотина [и др.] // Турист .— 2012 .— №5 .— С. 5-5 .— URL: https://rucont.ru/efd/416262 (дата обращения: 16.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ТУРИСТ ¹ 5 2012 СЛЕТЫ И СОРЕВНОВАНИЯ МЫ БЫЛИ НА ЧЕМПИОНАТЕ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ На занятиях по физической культуре в начале урока на построении преподаватели сообщают обо всех спортивных ближайших соревнованиях и приглашают на них желающих. <...> Когда Людмила Григорьевна Рубис объявила о «Первом Чемпионате Вооруженных Сил Российской Федерации по спортивному туризму» (см. журнал «Турист» ¹ 4 2012 г.) и рассказала, что это такое, многие загорелись этой поездкой. <...> По мере приближения срока отъезда некоторые девушки стали отказываться из-за надвигающихся зачетов и неприятной погоды. <...> Но Людмила Григорьевна (главный судья соревнований) консультировала нас по любым вопросам и убеждала, что если поедем, то не пожалеем. <...> Матушка природа сплотила под чистым небом множество людей, патриотов спортивного туризма, дав насладиться своей красотой, и вселила в души необъятную доброту и уважение друг к другу! <...> Вся поездка несла в себе здоровый дух и дружелюбную, веселую и задорную встречу очень сердечных добрых людей. <...> Участники соревнований, курсанты высших учебных военных заведений, соединились вместе желанием проявить себя, одержать победу, показать уровень физической подготовки и выносливости, а также приятно провести свободное от соревнований время на природе. <...> Мы очень благодарны Людмиле Григорьевне за эту поездку. <...> Студенты Санкт-Петербургского государственного университета технологии и дизайна: Пахотина Ксенья, Коробова Алина, Заманова Алия, Думинова Наталья, Ермолова Елена, Есова Гульнар, Хоружева Антонина, Гудкова Наталья, Агафонова Татьяна, Смирнова Ксенья, Сторчак Мария . <...> . ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РФ Один из главных организаторов Первого слета туристов Вооруженных Сил Российской Федерации председатель мандатной комиссии подполковник запаса Павел Величко сообщил редакции некоторые цифры Чемпионата. <...> В соревнованиях приняли участие 13 команд: Войска Воздушно-космической обороны, Южный военный <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.