Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Компоненты и технологии  / №8 (181) 2016

Готовится к выпуску пилотный номер приложения «СВЧ электроника» (50,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID415782
АннотацияНачиная с этого года под эгидой редакций «Компоненты и технологии» и «Электронные компоненты» будет выходить новый журнал-приложение «СВЧ электроника».
Готовится к выпуску пилотный номер приложения «СВЧ электроника» // Компоненты и технологии .— 2016 .— №8 (181) .— С. 26-26 .— URL: https://rucont.ru/efd/415782 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

24 компоненты источники питания ство с микромодулями имеет смысл проводить на отладочных платах (Evaluation Board), выпускаемых фирмой для всех типов микромодулей. <...> 9) — модуль располагается с другой стороны платы — позволяет протестировать микромодуль во всех режимах и сконфигурироновости анонс Готовится к выпуску пилотный номер приложения «СВЧ электроника» Начиная с этого года под эгидой редакций «Компоненты и технологии» и «Электронные компоненты» будет выходить новый журнал-приложение «СВЧ электроника». <...> Целевая аудитория нового издания — инженеры-разработчики и технологи в области СВЧ, работающие в различных сферах науки и производства, таких как радиосвязь, навигация и системы передачи информации, авионика, автотранспорт и управление трафиком, атомная энергетика, перевозки, космическая отрасль, включая специальные применения. <...> Мы приглашаем всех заинтересованных в данной тематике лиц принять участие в выпуске нового приложения. <...> В пилотный номер статьи принимаются до 15 августа, реклама — до 28 августа. <...> Выход журнала намечен на 30 августа 2016 г. Обращаем ваше внимание, что первый выпуск «СВЧ электроника» приурочен к 26-й Международной крымской конференции «СВЧ-техника и телекоммуникационные технологии», которая пройдет в Севастополе 4–10 сентября 2016 г. Кроме того, издание будет распространяться среди участников и посетителей осенних отраслевых выставок «Российский промышленник», «Силовая электроника», «ПТА Урал», «РадЭл», а также по базам данных компаний, работающих в сфере СВЧ, журналов «Компоненты и технологии», «Электронные компоненты», «Беспроводные технологии». <...> С предложением статей, по поводу публикации новостей и по другим вопросам, касающимся подготовки пилотного номера приложения «СВЧ электроника», просьба обращаться по электронному адресу: pavel@finestreet.ru вать оптимальную схему для использования компонента в конкретном устройстве. n Литература 1. <...> Серия SuperSwitcher II сильноточных <...>