Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Турист  / №6 2012

ЗАГАДОЧНЫЙ МИР МАЙОРКИ (40,00 руб.)

0   0
Первый авторМултисилта Елена
Страниц2
ID414423
АннотацияРедакция представляет читателям новое имя — Елена Мултисилта Родилась в СССР. Окончила ЛВХПУ им. В. И. Мухиной в 1980 году Член Союза художников Союза с 1991 года в Санкт-Петербурге, член ARTUNION союза с 2010 года. Живет в Финляндии, в Хельсинки с 2001 года. Работала руководителем кружка живописи-рисования в Русском клубе «Садко» в Хельсинки. Имела 8 персональных выставок, дважды участвовала в Международном фестивале искусств в Финляндии, принимает участие в выставках ARTUNION. Увлекается чтением, фотографией, изучением английского и испанского языков, цветоводством, рыбной ловлей, прогулками на велосипеде и лыжах.
Мултисилта, Е. ЗАГАДОЧНЫЙ МИР МАЙОРКИ / Е. Мултисилта // Турист .— 2012 .— №6 .— С. 20-21 .— URL: https://rucont.ru/efd/414423 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Редакция представляет читателям новое имя — Елена Мултисилта Родилась в СССР. <...> Работала руководителем кружка живописи-рисования в Русском клубе «Садко» в Хельсинки. <...> Имела 8 персональных выставок, дважды участвовала в Международном фестивале искусств в Финляндии, принимает участие в выставках ARTUNION. <...> Увлекается чтением, фотографией, изучением английского и испанского языков, цветоводством, рыбной ловлей, прогулками на велосипеде и лыжах. <...> Там ласковое, прозрачное, бирюзовое, аквамариновое, сол¸ное море, там солнцем позолоченные берега, деревья, цветы и синее-синее бескрайнее небо. <...> В наш первый вечер в oтеле Nixe Palace в Саla Major мы сидели на открытой террасе отеля вдво¸м. <...> Мы — это я, Елена, обладатель двух паспортов, русского и финского, и мой милый муж Юхани, владелец финского паспорта. <...> Е¸ загорелые, изящные пальчики без устали стремительно бегали по клавишам. <...> Небо было в мириадах золотых зв¸зд, а из аэропорта «Son Sant Joan» вдали регулярно поднимались самол¸ты и улетали далеко-далеко. <...> Их взл¸тные огни в ночном небе были как улетавшие большие сияющие зв¸зды. <...> Морские волны в искорках отраж¸нных зв¸зд плескались гармоничным припевом к мелодии. <...> Паромы, корабли, светящиеся огнями, как гигантские созвездия уходили за горизонт… А зв¸здная восхитительная испанская ночь как пришла, так и ушла, тихо и незаметно. <...> Утром в Пальма-де-Майорке в 2-этажном туристическом автобусе вместе с любознательными туристами мы осматривали в движении достопримечательности города. <...> Наш автобус то двигался в лабиринте улиц, то карабкался по холмам, и мимо нас пролетали дворцы, магазины, ветряные мельницы, старинные дома, особняки, церкви, оливковые рощи, море, жители и туристы, прошлое время и настоящее. <...> Очень понравилась 18 архитектура жилых домов Пальма-де-Майорки и окрестных городков. <...> Она такая непредсказуемая и непосредственная и похожа на семейки грибов, больших и маленьких, где они лепятся друг к другу в траве. <...> Прихотливо расположенные <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.