Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Турист  / №1 2015

ВСЕ ДИСЦИПЛИНЫ СПОРТИВНОГО ТУРИЗМА ВКЛЮЧЕНЫ В ЕДИНУЮ ВСЕРОССИЙСКУЮ СПОРТИВНУЮ КЛАССИФИКАЦИЮ (40,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID414137
АннотацияЗавершилась многолетняя борьба спортивной туристской общественности, Федерации спортивного туризма России за признание спортивного туризма полноценным видом спорта. В классификации восстановлены звания мастер спорта и разряд кандидат в мастера спорта по спортивной дисциплине «Маршрут» (походы).
ВСЕ ДИСЦИПЛИНЫ СПОРТИВНОГО ТУРИЗМА ВКЛЮЧЕНЫ В ЕДИНУЮ ВСЕРОССИЙСКУЮ СПОРТИВНУЮ КЛАССИФИКАЦИЮ // Турист .— 2015 .— №1 .— С. 4-4 .— URL: https://rucont.ru/efd/414137 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ВСЕ ДИСЦИПЛИНЫ СПОРТИВНОГО ТУРИЗМА ВКЛЮЧЕНЫ В ЕДИНУЮ ВСЕРОССИЙСКУЮ СПОРТИВНУЮ КЛАССИФИКАЦИЮ Завершилась многолетняя борьба спортивной туристской общественности, Федерации спортивного туризма России за признание спортивного туризма полноценным видом спорта. <...> В классификации восстановлены звания мастер спорта и разряд кандидат в мастера спорта по спортивной дисциплине «Маршрут» (походы). <...> Российская Газета опубликовала Приказ Министерства спорта Российской Федерации (от 18 сентября 2014 г. ¹ 781 г. Москва. <...> Зарегистрирован в Минюсте РФ 14 ноября 2014 г. Регистрационный ¹ 34709) «О внесении изменений в Единую всероссийскую спортивную классификацию, утвержденную приказом Министерства спорта Российской Федерации от 6 сентября 2013 г. ¹ 715». <...> Новая классификация содержит «Нормы, требования и условия их выполнения по виду спорта «спортивный туризм» на 2014—2017 годы». <...> Нормы и условия их выполнения для присвоения спортивного звания мастер спорта России и спортивных разрядов по спортивной дисциплине «Маршрут». <...> МС присваивается с 19 лет, КМС присваивается с 16 лет, I спортивный разряд — с 15 лет, II спортивный разряд — с 14 лет, III спортивный разряд — с 10 лет, юношеские спортивные разряды — с 7 лет. <...> Требования и условия их выполнения для присвоения спортивного звания мастер спорта России и спортивных разрядов по спортивной дисциплине «Дистанция». <...> . ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ТУРИЗМА В СОЧИ С 7 по 12 октября 2014 г. в Сочи прош¸л 3-й фестиваль спортивного туризма. <...> В окрестности пос¸лка Большой Кичмай, на берегу реки Шахе приехали 33 команды (около 300 участников) из республик Башкортостан и Татарстан, Саратовской, Оренбургской и Орловской областей, Пермского и Краснодарского кра¸в, Санкт-Петербурга, города Сочи и его окрестностей. <...> Большую помощь оказал Полномочный представитель Президента в Приволжском федеральном округе Михаил Викторович Бабич, который помог отправить команды ПФО на фестиваль. <...> В программу фестиваля входили <...>