Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Турист  / №2 2015

ПОДМОСКОВНЫЙ САНАТОРИЙ “ВИКТОРИЯ” (40,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID414104
АннотацияРасположен санаторий в 38 км от МКАД по Ярославскому шоссе в одном из живописных уголков Подмосковья недалеко от Пестовского водохранилища в месте слияния двух небольших речушек Вязи и Ольшанки. Ухоженная территория санатория (7 га) окружена массивом смешанного леса с прогулочными тропинками.
ПОДМОСКОВНЫЙ САНАТОРИЙ “ВИКТОРИЯ” // Турист .— 2015 .— №2 .— С. 14-15 .— URL: https://rucont.ru/efd/414104 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Подмосковный санаторий “ВИКТОРИЯ” ждет вас на пороге весны! <...> Расположен санаторий в 38 км от МКАД по Ярославскому шоссе в одном из живописных уголков Подмосковья недалеко от Пестовского водохранилища в месте слияния двух небольших речушек Вязи и Ольшанки. <...> Ухоженная территория санатория (7 га) окружена массивом смешанного леса с прогулочными тропинками. <...> Санаторий предназначен для лечения клиентов всех возрастных групп по профилям: заболевания сердечно-сосудистой и нервной систем, органов дыхания, костно-мышечной системы. <...> Современная лечебно-диагностическая аппаратура и высокая квалификация медперсонала позволяют эффективно проводить лечение. <...> Размещение: в пяти жилых корпусах санатория возможно разместить более 400 человек. <...> К услугам отдыхающих одно- и двухместные номера (от эконом до VIP уровня); во всех номерах есть санузел с душем, а также холодильник, телевизор, внутренний телефон. <...> Столовая обслуживает гостей по системе «шведский стол», в соответствии с рекомендованной врачами диетой (¹ ¹ 5, 9, 10, 15); также есть возможность питания по ресторанному меню. <...> К услугам отдыхающих: караоке, Mandarin-бар; настольный теннис, бильярд, хамам (турецкая баня), финская сауна; детские комната и площадка, батут; спортплощадки; аптека; магазин; площадки для шашлыка; терренкуры дозированной ходьбы в лесу; парковка автомобилей; прачечные услуги. <...> Организуются экскурсии по Подмосковью: в Сергиев-Посад (ТроицеСергиеву Лавру); в Радонеж, усадьбу Абрамцево, Хотьково, в Софрино — на фабрику церковной утвари Русской Православной Церкви. <...> Мы хотим познакомить вас со специализированными программами, разработанными врачами санатория “Виктория”. <...> Сегодня речь идет об “Анти-age” — новой программе по омоложению и очищению организма. <...> Независимо от продолжительности (7/ 10/ 14/ 21 дней), каждый вариант программы состоит из трех этапов: очищение организма на клеточном уровне — омоложение — рекомендации по дальнейшему образу жизни <...>