Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Турист  / №5 2015

3 ОКТЯБРЯ 2015 ГОДА НА ПЛЕНАРНОМ ЗАСЕДАНИИ СЪЕЗДА ФЕДЕРАЦИИ СПОРТИВНОГО ТУРИЗМА РОССИИ ВЫСТУПИЛ ПРЕЗИДЕНТ ФЕДЕРАЦИИ С.М. МИРОНОВ С ДОКЛАДОМ «ОСНОВНЫЕ ВЕХИ СПОРТИВНОГО ТУРИЗМА ОТ СОЗДАНИЯ РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ТУРИСТОВ ДО НАШИХ ДНЕЙ» (40,00 руб.)

0   0
Страниц3
ID413889
АннотацияЯ приветствую всех участников съезда Федерации спортивного туризма России (ФСТР). Поздравляю со знаменательным юбилеем — 120-летием спортивного туризма в России. Этот праздник объединяет нас: и людей, посвятивших жизнь спортивному туризму, и всех граждан нашей страны, которые любят походы и активные путешествия. Мы — команда единомышленников, дружное туристское братство близких по духу людей, для которых существуют подлинные ценности — свобода, любовь к Родине, верность принципам дружбы и товарищества. Туризм справедливо называют «концентратом энтузиазма и интеллекта». Для многих из нас самодеятельный туризм — это образ жизни, это выражение нашего национального характера. Абсолютно уникальное явление, порождённое русским духом и менталитетом. В России всегда сила воли, смелость, духовный поиск ценились выше материального благосостояния, закостенелости.
3 ОКТЯБРЯ 2015 ГОДА НА ПЛЕНАРНОМ ЗАСЕДАНИИ СЪЕЗДА ФЕДЕРАЦИИ СПОРТИВНОГО ТУРИЗМА РОССИИ ВЫСТУПИЛ ПРЕЗИДЕНТ ФЕДЕРАЦИИ С.М. МИРОНОВ С ДОКЛАДОМ «ОСНОВНЫЕ ВЕХИ СПОРТИВНОГО ТУРИЗМА ОТ СОЗДАНИЯ РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ТУРИСТОВ ДО НАШИХ ДНЕЙ» // Турист .— 2015 .— №5 .— С. 4-6 .— URL: https://rucont.ru/efd/413889 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

съезда с торжественным событием в истории российского туризма и пожелали успешной работы ФСТР в развитии спортивного туризма в стране. митинг с поднятием флага ФСТР. <...> На заключительной встрече, которая состоялась на берегу моря, многим участникам и делегатам съезда, туристам были вручены На открытие съезда прибыли руководители туристских организаций Крыма, среди которых министр курортов и туризма Республики Крым С.В. <...> В этом заслуга всего актива и президиума ФСТР, Международной Федерации спортивного туризма во главе с А.Э. Ярошевским, руководства Федерации спортивного памятные нагрудные знаки «За развитие спортивного туризма в России». <...> Виктор Осадчий, г. Москва Юбилейный сл¸т туристов России стал заметным событием в жизни страны. <...> Участники съезда получили приветственные письма от высоких властных структур. <...> От имени Правительства РФ поздравление прислала заместитель председателя О.Ю. Голодец, от Министерства спорта РФ министр спорта В.Л. Мутко, от МИД России министр иностранных дел С.В. Лавров, от Министерства культуры министр культуры В.Р. Мединский, от Русского географического общества президент общества С.К. Шойгу, от Федерального агентства по туризму руководитель Ростуризма О.П. <...> Все они поздравили участников туризма — объединения туристов Москвы во главе с В.Е. Сазоновым, администрации пансионата «Крымская весна». <...> Активную организационную работу на съезде проводил актив Федерации спортивного туризма Республики Крым во главе с президентом федерации С.Г. Ильиных. <...> Каждая региональная организация ФСТР внесла свой вклад в успешную работу съезда, представила массу интересных наглядных материалов о своей работе за отчетный период. <...> Но главное и неизгладимое впечатление на участников съезда произвел президент ФСТР Сергей Михайлович Миронов. <...> Его интенсивная работа на съезде была оценена очень высоко, а выступление на пленарном заседании съезда было выслушано с огромным вниманием <...>