Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.
0   0
Страниц1
ID413787
АннотацияХIII Международная отраслевая выставка «Строительная неделя Московской области – 2011» открылась в выставочном комплексе «Крокус Экспо». По традиции выставка проводится в рамках празднования профессионального праздника – День строителя – министерством строительного комплекса Московской области при поддержке областного правительства. Основные разделы выставки представляют практически все сферы строительной деятельности. Это и производство строительных материалов, изделий и конструкций, строительство и строительно-монтажные работы, градостроительство и архитектура, инженерные системы и инфраструктура, строительная техника и оборудование, инвестиции и инновации в строительном комплексе и многое другое, безусловно, вызывающее интерес как у профессионалов строительного комплекса, так и у тех, кто намерен заняться индивидуальным строительством.
ПОДМОСКОВЬЕ ВСТРЕЧАЕТ ПРАЗДНИК // Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы .— 2011 .— №8 .— С. 8-8 .— URL: https://rucont.ru/efd/413787 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ОБОРУДОВАНИЕ, ТЕХНОЛОГИИ XXI ВЕКА №8, 2011 ПоДМосКовье встРеЧАет ПРАЗДниК ХIII Международная отраслевая выставка «Строительная неделя Московской области – 2011» открылась в выставочном комплексе «Крокус Экспо». <...> По традиции выставка проводится в рамках празднования профессионального праздникаДень строителяминистерством строительного комплекса Московской области при поддержке областного правительства. <...> Основные разделы выставки представляют практически все сферы строительной деятельности. <...> Это и производство строительных материалов, изделий и конструкций, строительство и строительно-монтажные работы, градостроительство и архитектура, инженерные системы и инфраструктура, строительная техника и оборудование, инвестиции и инновации в строительном комплексе и многое другое, безусловно, вызывающее интерес как у профессионалов строительного комплекса, так и у тех, кто намерен заняться индивидуальным строительством. <...> Участники выставки смогут встретиться с представителями ведущих строительных фирм и организаций, производителями строительных материалов, изделий и конструкций, архитекторами и проектировщиками, отраслевыми научно-исследовательскими и проектными организациями; познакомиться с последними разработками, новыми технологиями, новыми видами продукции и оборудования; использовать уникальные возможности для налаживания прочных деловых контактов. <...> В рамках выставки организованы бесплатные консультации ведущих проектировщиков и архитекторов по вопросам загородного строительства и обустройства индивидуального жилого дома. <...> На круглых столах и конференциях выступят ведущие руководители и специалисты строительной отрасли Москвы и Подмосковья, регионов РФ и зарубежных стран. <...> Кроме того, в рамках раздела «Комплексное благоустройство и озеленение объектов строительства и территорий Московской области», в котором экспозиции организуются <...>