Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы  / №8 2011

Московский государственный строительный университет поздравляет с Днем строителя! (120,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID413786
АннотацияСтроительство – особая отрасль, затрагивающая абсолютно все сферы деятельности страны. Нет ни одной отрасли, для которой бы строители не возводили здания и сооружения. Именно строительство является локомотивом развития всей промышленности, всего народного хозяйства. Строительство – это не только новые дома, новые квартиры, но и новые рабочие места, новое производство, новые технологии.
Московский государственный строительный университет поздравляет с Днем строителя! // Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы .— 2011 .— №8 .— С. 7-7 .— URL: https://rucont.ru/efd/413786 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ОБОРУДОВАНИЕ, ТЕХНОЛОГИИ XXI ВЕКА №8, 2011 5 Московский государственный строительный университет поздравляет с днеМ строителя! <...> Строительство – особая отрасль, затрагивающая абсолютно все сферы деятельности страны. <...> Нет ни одной отрасли, для которой бы строители не возводили здания и сооружения. <...> Именно строительство является локомотивом развития всей промышленности, всего народного хозяйства. <...> Строительство – это не только новые дома, новые квартиры, но и новые рабочие места, новое производство, новые технологии. <...> Каждый человек хоть когда-нибудь что-то строил: делал ремонт в квартире, на даче. <...> Более того, каждый человек строит свое будущее, возводит «храм» своей мечты, планирует и проектирует карьеру. <...> Именно поэтому можно с уверенностью сказать, что День строителя – это праздник всей нашей страны. <...> МГСУ-МИСИ поздравляет не только сотрудников, занятых в инвестиционно-строительной сфере, но и их родных и близких, а также всех, кто в той или иной форме пользуется плодами труда строителей. <...> За годы существования университета, а МГСУ-МИСИ в этом году исполняется 90 лет, подготовлено более 110 тысяч высококвалифицированных инженеров-строителейспециалистов и руководителей МГСУ пользуется заслуженным международным авторитетом, обладает огромным опытом плодотворного международного сотрудничества, имеет 69 действующих договоров с университетами, научно-исследовательскими институтами и учреждениями (организациями) строительного профиля из 30 стран. <...> МГСУ подготовил свыше 3100 высококвалифицированных специалистов для 103 стран мира. <...> В определенном смысле можно утверждать, что наш День строителя – это уже и международный праздник! <...> Хотелось бы обратиться и к нынешним студентам и абитуриентам, выбирающим для себя профессиональный путь. <...> Ценность качественного высшего образования с годами только увеличивается, ведь в современном обществе без фундаментальных знаний сложно построить <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ