Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
0   0
Первый авторИльичев Александр
Страниц3
ID413636
АннотацияВсе эти годы компанию возглавляет ее основатель Мустафа Алпагут. Если человек талантлив, то зачастую он талантлив во всем. Это как раз о магистре инженерной механики Алпагуте, реализовавшем себя в качестве успешного предпринимателя и к тому же ставшем известным турецким композитором. Так вот и получилось, что как бизнесмен он талантливо пишет партитуру развития бизнеса.
Ильичев, А. Партитура компании Elkon, или ступени, ведущие вверх / А. Ильичев // Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы .— 2011 .— №5 .— С. 16-18 .— URL: https://rucont.ru/efd/413636 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

М А Т Е Р И А Л Ы 14 ПАртИтурА комПАнИИ Elkon, ИЛИ СтуПенИ, ведущИе вверх Александр ИЛЬИЧЕВ, обозреватель сТУпенИ, ВеДУЩИе ВВерХ 1 5 г.: магистр инженерной механики м. алпагут создает компанию Elkon, ее специализация – производство бетонных заводов 1 82 г.: компания осваивает технологию тарельчатого производства, через лет – технологию планетарного производства, а с 1 г. – выпуск двухвалковых смесителей 2001 г.: фирма спроектировала и создала первый в Турции мобильный завод и в том же году выпустила бетонный завод всесезонного исполнения. <...> Год отмечен выходом компании на международный рынок. с тех пор Elkon неуклонно увеличивает долю экспорта, которая к настоящему времени достигает 5%, а оборудование фирмы сегодня работает в более чем 0 странах мира. несмотря на кризис, экспортные поставки увеличились на 30% 200 г.: фирма становится 3 1-й в списке 500 крупнейших фирм-эскпортеров Турции и входит в Топ-20 самых прибыльных компаний страны 2008 г.: Elkon – в двадцатке крупнейших производителей машиностроительного сектора республики 200 г.: компания занимает 2-ю строку в рейтинге машиностроительной индустрии страны Все эти годы компанию возглавляет ее основатель мустафа алпагут. если человек талантлив, то зачастую он талантлив во всем. <...> Это как раз о магистре инженерной механики алпагуте, реализовавшем себя в качестве успешного предпринимателя и к тому же ставшем известным турецким композитором. <...> По словам президента Elkon, компания в последние годы все больше значения уделяет инновационным исследованиям, поскольку они помогают увеличить скорость капиталооборота и, следовательно, позволяют ей удерживать лидерство как в области эффективности производства, так и в продвижении на европейском и общемировом рынках. <...> Алпагут, новые технологии, разработанные инновационным отделом компании, способны опередить многие европейские аналоги. <...> Для ведущего турецкого производителя бетоносмесительного оборудования миссия заключается <...>