Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
0   0
Страниц2
ID413451
АннотацияКонцерном «КРОСТ» реализовано более 450 проектов, в числе которых квартальная реконструкция, жилые комплексы, социальные и инфраструктурные объекты. По мере воплощения в реальность новых концепций градостроительства возникла необходимость в инновационных технологиях и высококачественных строительных материалах.
«Крост»: новое поколение строительных материалов // Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы .— 2010 .— №10 .— С. 14-15 .— URL: https://rucont.ru/efd/413451 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

М А Т Е Р И А Л Ы 12 СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ОБОРУДОВАНИЕ, ТЕХНОЛОГИИ XXI ВЕКА №10, 2010 «Крост»: новое поКоление строительных материалов Технопарк по производству высококачественных строительных материалов Концерна «КрОсТ» в Московской области Концерном «КРОСТ» реализовано более 4 0 проектов, в числе которыхквартальная реконструкция, жилые комплексы, социальные и инфраструктурные объекты. <...> По мере воплощения в реальность новых концепций градостроительства возникла необходимость в инновационных технологиях и высококачественных строительных материалах. <...> Ориентируясь на передовые мировые достижения, в 2000 году Концерн «КРОСТ» основал свой собственный промышленный комплекс. <...> Всего в нескольких километрах от Москвы, в районе города Сходня, был создан современный индустриальный центр, где на общей площади функционируют предприятия по выпуску высокотехнологичных строительных материалов. <...> В 2007 г. аналогичный промышленный комплекс был создан на территории Новоусманского района Воронежской области. <...> На сегодняшний день в структуру промышленного комплекса Концерна входят 15 заводов, включая научно-исследовательские лаборатории. <...> Основные – фабрика «Мажино» по производству архитектурного бетона и железобетонных конструкций, фабрика «Готика» по производству элементов мощения, сеть заводов «Бетон-222», завод металлоконструкций и деревообрабатывающий комбинат. <...> Инновационные технологии внедрены совместно с мировыми индустриальными лидерамикомпаниями Liebherr, Outinord, HESS. <...> Все без исключения заводы соответствуют европейским стандартам: высокие качество и производительность, инновационность, экологичность. <...> Промышленный и научный потенциал Концерна позволяет реализовывать проекты практически любого масштаба и сложности. <...> Фабрика «Мажино» В 2001 году на территории индустриального технопарка Концерна «КРОСТ» был основан завод по производству сборного железобетона – фабрика «Мажино». <...> Железобетонные <...>