Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634617)
Контекстум
.
0   0
Первый авторГончар Игорь
Страниц2
ID413007
АннотацияКазань встретила участников Международной специализированной выставки «ВолгаСтройЭкспо» – а это одно из самых представительных и крупных региональных выставочных мероприятий России в области стройиндустрии – непогодой. Дождь со снегом и порывами шквалистого ветра в последних числах апреля уж никак не ассоциировались с тютчевскими строками о любви к грозе в начале мая. Непогода сыграла злую штуку – официальное открытие было перенесено на следующий день. Но это оказалось единственным разочарованием. Сама же выставка под патронатом Торгово-промышленной палаты, прошедшая в Выставочном центре «Казанская ярмарка», отличалась деловым тоном, насыщенной информативностью и взаимной заинтересованностью.
Гончар, И. «ВолгаСтройЭкспо-2010»: все флаги в гости к нам / И. Гончар // Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы .— 2010 .— №7 .— С. 55-56 .— URL: https://rucont.ru/efd/413007 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ОБОРУДОВАНИЕ, ТЕХНОЛОГИИ XXI ВЕКА №7, 2010 И Н Ф О Р М А Ц И Я 3 «ВоЛгаСтроЙэКСпо-2010»: ВСЕ фЛаги В гоСти К нам Игорь ГОНЧАР, начальник отдела рекламы ЦНТИ «Композит ХХI век» Казань встретила участников Международной специализированной выставки «ВолгаСтройЭкспо» – а это одно из самыхпредставительных и крупных региональных выставочных мероприятий России в области стройиндустрии – непогодой. <...> Дождь со снегом и порывами шквалистого ветра в последних числах апреля уж никак не ассоциировались с тютчевскими строками о любви к грозе в начале мая. <...> Непогода сыграла злую штуку – официальное открытие было перенесено на следующий день. <...> Сама же выставка под патронатом Торгово-промышленной палаты, прошедшая в Выставочном центре «Казанская ярмарка», отличалась деловым тоном, насыщенной информативностью и взаимной заинтересованностью. <...> Опасения, что выставка окажется малопредставительной, высказываемые в кулуарах мероприятия, оказались совершенно напрасными. <...> 390 предприятий из 41-го города России, компании из Австрии, Белоруссии, Великобритании, Германии, Дании, Испании, Италии, Канады, Китая, Люксембурга, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Швеции представили на волжских берегах строительно-дорожную технику, строительные материалы и технологии – 3000 кв. м открытой площади выставочного центра едва хватило, чтобы разместить все это техническое многообразие. <...> Предстоящая Универсиада 2013 г. в Казани стала центральной темой стенда Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан. <...> Честно говоря, проекты зданий и сооружений, которые планируется возвести к студенческим играм, впечатляют и, на мой взгляд, ни в чем не уступают амбициозным проектам Олимпийского Сочи. <...> Еще одно наблюдение – оформление стендов, заметно победневшее в прошлые годы, начинает возвращаться на докризисный уровень – маркетологи, выстраивая коммуникационные связи <...>