Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
0   0
Страниц1
ID412529
АннотацияВы держите в руках очередной номер информационного научно-технического журнала «Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века». Коллектив редакции журнала всегда уделял большое внимание информационной поддержке научно-технических конференций, семинаров, съездов и других мероприятий, проводимых в вузах, академиях, НИИ, КБ Москвы и других крупных городов России и стран СНГ, а также московских международных и региональных строительных выставок с целью продвижения представленных на них экспонатов непосредственно потребителю – строительным организациям.
Информация для авторов и читателей журнала // Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы .— 2009 .— №8 .— С. 38-38 .— URL: https://rucont.ru/efd/412529 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

И Н Ф О Р М А Ц И Я 3 СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ОБОРУДОВАНИЕ, ТЕХНОЛОГИИ XXI ВЕКА №8, 2009 информация для авторов и читателей журнала Вы держите в руках очередной номер информационного научно-технического журнала «Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века». <...> Коллектив редакции журнала всегда уделял большое внимание информационной поддержке научно-технических конференций, семинаров, съездов и других мероприятий, проводимых в вузах, академиях, НИИ, КБ Москвы и других крупных городов России и стран СНГ, а также московских международных и региональных строительных выставок с целью продвижения представленных на них экспонатов непосредственно потребителю – строительным организациям. <...> В развитие этого журнала в 2005 г. ЦНТИ «Композит XXI век» стал выпускать еще два информационно-технических журнала – «Технологии бетонов» и «Кровельные и изоляционные материалы», а в 2007 г. – журнал «Сухие строительные смеси». <...> Журналы получили высокую оценку читателей и общественности, а на международных профессиональных выставках «Пресса» в 2006, 2007 и 2008 гг. решением экспертного совета были удостоены Знака отличия «Золотой фонд прессы». <...> Издания получили и признание российских строителей и за пределами нашей страны. <...> Журналы награждены почетными грамотами и дипломами таких представительных организаций как РААСН, РИА, Союз архитекторов России, отмечены наградами Министерства образования и науки РФ, «Экспоцентра», КВЦ «Сокольники», ВВЦ, СК «Олимпийский», КДЦ «Гостиный двор» и др. <...> В сложных условиях глобального экономического кризиса, который отрицательно повлиял и на строительную отрасль нашей страны, предприятия стройиндустрии и строительные организации продолжают сотрудничать с нашими журналами, публикуя в них научно-технические и информационно-рекламные статьи. <...> В связи с празднованием Дня строителя по согласованию с Министерством строительства Правительства Московской области редакцией оказана <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.