Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634160)
Контекстум
.
Полупроводниковая светотехника  / №3 2016

Россия на Light+Building 2016: интерес растет (30,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID411642
Аннотация13–18 марта 2016 г. во Франкфурте проходило важное мероприятие светотехнической отрасли — Light+Building, крупнейшая международная выставка по освещению, электроинсталяциям и автоматизации зданий.
Россия на Light+Building 2016: интерес растет // Полупроводниковая светотехника .— 2016 .— №3 .— С. 32-35 .— URL: https://rucont.ru/efd/411642 (дата обращения: 16.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

РЫНОК Н Россия на Light+Building 2016: интерес растет ➥ 13–18 марта 2016 г. во Франкфурте проходило важное мероприятие светотехнической отраслиLight+Building, крупнейшая международная выставка по освещению, электроинсталяциям и автоматизации зданий. а площади около 250 тыс. кв. м было представлено более 2500 компаний из 55 стран мира. <...> Знаменитый светотехнический салон открывается раз в два года, и зрителями этого события становятся более 200 тыс. посетителей. <...> В этом году Light+Building побила все рекорды по количеству участников и зрителей, причем каждый второй был не из Германии. <...> Это подчеркивает важность Light + Building в качестве ведущей мировой выставки по освещению и технологии строительных сервисов, а также демонстрирует позитивный настрой в отрасли и высокий уровень удовлетворенности экспонентов», — прокомментировал итоги мероприятия Вольфганг Марцин, президент и главный исполнительный директор (CEO) компании «Мессе Франкфурт». <...> В этом году среди экспонентов было несколько российских компаний, причем некоторые из них уже не в первый раз приезжают на Light + Building. <...> На выставке нам удалось пообщаться с их представителями, и все участники отмечали отличную работу организаторов и профессионализм посетителей. <...> Мы собрали отзывы отечественных экспонентов и предлагаем их нашим читателям. <...> Компания «Световые Технологии» Из российских компаний, представленных на Light + Building 2016, у нас самая длинная история: впервые мы приехали во Франкфурт в 2004 г., и сейчас уже в седьмой раз показываем свои достижения. <...> За последние годы в светотехническом мире произошло невероятно много серьезных изменений. <...> Мы захватили самый революционный период, когда среди источников света начали появляться светодиоды. <...> И если в первые годы их практически не было здесь, ну разве что какие-то небольшие «вкрапления», робкие попытки, то сейчас уже ламповые светильники «днем с огнем не сыскать»: Light + Building стала настоящей феерией светодиодного света. <...> В ближайшей <...>