Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Турист  / №2 2016

"Центральный совет по туризму и отдыху" (холдинг) (40,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID411518
АннотацияОАО «Центральный совет по туризму и отдыху» (холдинг) - одна из ведущих туристских организаций России. Основные виды деятельности компании: организация отдыха и лечения на курортах европейской части России, экскурсионных туров, и гостиничные услуги на собственной материальной базе. В настоящее время Холдинг обладает рядом предприятий на Кавминводах, в Сочи и в Московской области, а также гостиницей в Москве и предлагает Вам возможность лечения и отдыха в наших филиалах.
"Центральный совет по туризму и отдыху" (холдинг) // Турист .— 2016 .— №2 .— С. 18-19 .— URL: https://rucont.ru/efd/411518 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ОАО «Центральный совет по туризму и отдыху» (холдинг) - одна из ведущих туристских организаций России. <...> Основные виды деятельности компании: организация отдыха и лечения на курортах европейской части России, экскурсионных туров, и гостиничные услуги на собственной материальной базе. <...> В настоящее время Холдинг обладает рядом предприятий на Кавминводах, в Сочи и в Московской области, а также гостиницей в Москве и предлагает Вам возможность лечения и отдыха в наших филиалах. <...>