Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Турист  / №2 2016

КОНФЕРЕНЦИЯ — ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ «ЕВРОПА-АЗИЯ»! (40,00 руб.)

0   0
Первый авторГригорьевна Рубис Людмила
Страниц1
ID411508
АннотацияС 5 по 8 марта 2016 года в спортивном туристском мире произошло важное событие. В г. Новоуральске Свердловской области состоялся грандиозный Форум «Европа-Азия». Впервые в программу Форума были включены такие важные соревнования, как Чемпионат России по спортивному туризму и одновременно научно-практическая конференция «Спортивный туризм как региональный ресурс: возможности, вызовы и риски».
Григорьевна, Р.Л. КОНФЕРЕНЦИЯ — ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ «ЕВРОПА-АЗИЯ»! / Р.Л. Григорьевна // Турист .— 2016 .— №2 .— С. 6-6 .— URL: https://rucont.ru/efd/411508 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

С 5 по 8 марта 2016 года в спортивном туристском мире произошло важное событие. <...> В г. Новоуральске Свердловской области состоялся грандиозный Форум «Европа-Азия». <...> Впервые в программу Форума были включены такие важные соревнования, как Чемпионат России по спортивному туризму и одновременно научно-практическая конференция «Спортивный туризм как региональный ресурс: возможности, вызовы и риски». <...> Чемпионат России по спортивному туризму проходил по программе 65-го традиционного Всероссийского слета туристов-лыжников «Европа-Азия». <...> Поскольку Чемпионаты никогда ранее не совмещался с проведением научных конференций, организаторам Форума предстояла большая дополнительная работа. <...> Участники и организаторы конференции испытывали волнение: можно ли совместить такие важные, казалось, несовместимые мероприятия? <...> Дело в том, что почти все тренеры и представители команд, как правило, являются сотрудниками вузов и по уставу и положению учебных заведений обязаны повышать свою квалификацию, активно участвовать в научных и практических конференциях. <...> Собирая на Чемпионат и Форум представителей и студенческую молод¸жь регионов России, возникло желание поделиться опытом и практическими знаниями людей, активно занимающихся спортивно-туристской деятельностью. <...> Если бы команды смогли приехать на день раньше, то этот день можно было посвятить конференции. верситета). <...> Выступили: Н. Л. Ахлюстина, к. с.н., председатель молодежных общественных объединений Тюменской области, С. Н. Талызов, к. п.н., доцент Челябинского государственного университета, и другие. <...> Открыл конференцию Е. В. Сильчук, зам. министра Министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области. <...> Он пожелал всем творческой продуктивной работы по развитию спорта и туризма в нашей стране. <...> Более того, многие приехали со своими научными разработками и статьями. <...> Из состоявшихся выступлений выделялся доклад В. И. Граховского о метеоритной <...>