Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
А почему?  / №4 2016

Волшебный стакан (70,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID411195
АннотацияЗа кулисами фокуса
Волшебный стакан // А почему? .— 2016 .— №4 .— С. 36-36 .— URL: https://rucont.ru/efd/411195 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

А именно — наклеить бумажный кружок на верхний край стакана. <...> Вырежьте кружок точно по контуру окружности стакана и приклейте к краям, смазав их силиконовым клеем. <...> Главное — после демонстрации переключить внимание зрителя на чтото другое, не менее интересное. <...> Оседлал упругий мячик — и прыгай сколько сможешь! <...> На самом деле всё не так просто — чтобы удержаться на этом самом мяче, нужно сохранять идеальную осанку. <...> Фитбол — это вид спорта, довольно молодой, но уже достаточ но популярный. <...> Ведь он включает в себя как танцевальное, так и силовое направления. <...> Занятия с ним дают нагрузку почти на все группы мышц, помогают исправить осанку, улучшить координацию движений и повысить гибкость. <...> Выиграет мяч тот, кто пришлёт в редакцию самый оригинальный рисунок на тему «Наш весёлый звонкий мяч». <...> 5а, журнал «А почему?» или по электронной почте: yut.magazine@gmail.com Не забудьте сделать на конверте пометку «Сюрприз № 4». <...> ФОКУСА Подписные индексы журнала «А почему?» по каталогу агентства «Роспечать»: 70310, 45965 (годовая). <...>