Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Беспроводные технологии  / №3 (40) 2015

Развитие линейки LTE-модулей компании Telit (20,00 руб.)

0   0
Первый авторРудневский Алексей
Страниц4
ID411153
АннотацияКомпания Telit, являющаяся одним из мировых лидеров в сегменте производства модулей сотовой связи, предназначенных для M2M-применений, одной из первых выпустила на рынок модули стандарта LTE и продолжает как совершенствовать серийно выпускаемые изделия, так и создавать новые модули. В статье кратко рассматриваются обновления модулей серии LE910 и новые модули LE910 V2 и LN932, представляющие интерес для отечественных производителей M2M-решений.
Рудневский, А. Развитие линейки LTE-модулей компании Telit / А. Рудневский // Беспроводные технологии .— 2015 .— №3 (40) .— С. 14-17 .— URL: https://rucont.ru/efd/411153 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

12 КОМПОНЕНТЫ | Мобильная телефония GSM/GPRS Развитие линейки LTE-модулей компании Telit Алексей Рудневский rudnevsky.a@atoma.spb.ru К омпания Telit, являющаяся одним из мировых лидеров в сегменте производства модулей сотовой связи, предназначенных для M2M-применений, одной из первых выпустила на рынок модули стандарта LTE и продолжает как совершенствовать серийно выпускаемые изделия, так и создавать новые модули. <...> В статье кратко рассматриваются обновления модулей серии LE910 и новые модули LE910 V2 и LN932, представляющие интерес для отечественных производителей M2M-решений. <...> Новая прошивка модулей LE910-EUG Как известно, компания Telit выпускает модификации встроенного программного обеспечения (ПО) модулей (то есть новые прошивки) достаточно редко — с интервалом от полугода до года. <...> Это отличает данного производителя от большинства азиатских брендов, которые выпускают обновления практически ежемесячно, но при этом данное ПО зачастую содержит множество ошибок, выявление которых ложится на плечи потребителей. <...> Telit идет другим путем: весь функционал модуля с новой прошивкой (как старый, так и новый) тщательно тестируется специалистами компании, прежде чем новая версия увидит свет. <...> Другой известный принцип Telit — это совместимость AT-команд модулей с разными версиями прошивок и модулей разных линеек (например, системы команд GSM/ GPRS- и UMTS/HSPA-модулей практически идентичны). <...> Это позволяет разработчикам конечных изделий с легкостью переходить с использования модулей одного стандарта на другой без сложной доработки ПО. <...> 1), выпускаемый Telit c 2013 г. и уже снискавший популярность у потребителей, недавно получил обновление прошивки. <...> Новая версия имеет номер 17.01.521 и отличается следующим: • Улучшено функционирование команды сканирования частотных каналов #CSURV. <...> Команда позволяет получить подробные данные по использованию частотных каналов как в стандартах GSM и UMTS, так и в LTE. <...> Причем в GSM и UMTS модуль позволяет получить информацию обо всех частотных <...>