Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
0   0
Первый авторБледных
Страниц1
ID410599
АннотацияПредлагается универсальная опалубка «Сириус-Монолит», не уступающая мировым аналогам.
Бледных, С.В. Российская опалубка европейского класса / С.В. Бледных // Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы .— 2009 .— №2 .— С. 55-55 .— URL: https://rucont.ru/efd/410599 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ОБОРУДОВАНИЕ, ТЕХНОЛОГИИ XXI ВЕКА №2, 2009 О Б О Р У Д О В А Н И Е 53 роССийСКая опалубКа европейСКого КлаССа С.В. <...> БЛЕДНЫХ, ген. директор ООО ГК «РУСТЕХКОМПЛЕКТ» Предлагается универсальная опалубка «Сириус-Монолит», не уступающая мировым аналогам. <...> Группа Компаний «РУСТЕХКОМПЛЕКТ» является официальным представителем известного российского производителя высококачественной стальной опалубки для монолитного строительства в Центрально-Черноземном регионе – ООО «Сириус-Итон Монолит Комплект». <...> На сегодняшний день «ГК РУСТЕХКОМПЛЕКТ» является одним из лидеров среди компаний по поставке строительных материалов и оборудования для монолитного строительства в ЦЧР. <...> Объемы производства стеновой опалубки составляют порядка 2700 м2 перекрытий поэлементно – 5000 м2 стойками – 2000 м2 в месяц, опалубки , объемными с возможностью увеличения в течение 1,5 месяцев не менее чем в 2 раза. опалубочные системы «Сириус-Монолит» представляют собой систему универсальной разборно-переставной крупнощитовой стеновой опалубки и опалубки перекрытий, поставляемой как поэлементно, так и объемными стойками. <...> Щиты стеновой опалубки выполнены из жесткой стальной рамы с прикрепленной к ней палубой из ламинированной фанеры. <...> Универсальность крепления щитов позволяет собирать из них любые необходимые конструкции. <...> Соединение элементов производится с помощью клиновых замков, комплектов соединительных и выравнивающих балок, что позволяет легко и быстро производить сборку и демонтаж опалубочных форм, как отдельными щитами, так и крупноразмерными панелями. <...> Прочность элементов опалубки позволяет обходиться двумя стяжками при монтаже стеновой опалубки и тремя – при монтаже опалубки колонн, что дает увеличение скорости установки и демонтажа. <...> Конструкция опалубки рассчитана выдерживать нагрузки свежеуложенной бетонной смеси от 80 до 125 кН/м2 , что позволяет не ограничивать скорость бетонирования при заливке <...>