Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
0   0
Первый авторГурьева
Страниц1
ID410558
АннотацияВ октябре 2008 года Астрахань отметила свой 450-летний юбилей, в рамках подготовки к которому было развернуто большое строительство, продолжающееся и сейчас. Возводятся новые жилые и административные здания, дороги и мосты, реконструируются уже имеющиеся объекты. В реализации ведущих областных и федеральных программ активное участие принимает ООО «Гидромонтаж».
Гурьева, М.Б. ООО «ГИДРОМОНТАЖ»: вода и тепло для астраханцев / М.Б. Гурьева // Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы .— 2009 .— №1 .— С. 53-53 .— URL: https://rucont.ru/efd/410558 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ОБОРУДОВАНИЕ, ТЕХНОЛОГИИ XXI ВЕКА №1, 2009 О Б О Р У Д О В А Н И Е 51 ооо «гидромонтАж»: водА и тепЛо дЛя АстрАхАнцев М.Б. <...> ГУРЬЕВА, журналист В октябре 200 года Астрахань отметила свой 450-летний юбилей, в рамках подготовки к которому было развернуто большое строительство, продолжающееся и сейчас. <...> Возводятся новые жилые и административные здания, дороги и мосты, реконструируются уже имеющиеся объекты. <...> В реализации ведущих областных и федеральных программ активное участие принимает ООО «Гидромонтаж». <...> Несмотря на свой юный возраст и небольшой коллектив (здесь трудятся 25 человек), за пять лет работы ООО «Гидромонтаж» заняло достойное место на строительном рынке Астраханской области, вошло в список лучших и зарекомендовало себя в качестве надежного партнера. <...> Астраханская область, как и любой другой регион, пронизана сетью различных систем и коммуникаций, которые несут астраханцам воду и тепло. <...> В строительстве и монтаже многих технических узлов и линий принимали участие специалисты ООО «Гидромонтаж». <...> Основные направления деятельности предприятия – строительство и реконструкция разводящих сетей водоснабжения и канализации из полиэтиленовых и стальных труб, строительство очистных сооружений, насосных станций, поливочных водопроводов и т.д. <...> Одна из наиболее важных программ для южного региона – программа «Питьевая вода», направленная на устойчивое водоснабжение сельских районов Астраханской области. <...> В ее рамках по заказу Дирекции по реализации федеральных и областных программ Астраханской области проводилась реконструкция разводящих сетей водопровода в селе Речное; реконструкция водовода, монтаж линий водоснабжения села Замьяны Енотаевского района. <...> В последние годы в городе и области идет Директор ООО «Гидромонтаж» Анатолий Иванович Коваленко связывающего села Болхуны и Ново-Николаевка. <...> Осуществлялось строительство и реконструкция разводящих сетей водопровода <...>