Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
0   0
Страниц2
ID410550
Аннотация22 октября в деловом центре «Панорама» (г. Сочи) немецкий концерн BASF – лидер мировой химической промышленности – провел семинар, на котором был представлен целый ряд инновационных продуктов для строительной отрасли.
Строительный день BASF в Сочи: инновации для будущего // Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы .— 2009 .— №1 .— С. 32-33 .— URL: https://rucont.ru/efd/410550 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

М А Т Е Р И А Л Ы 30 строитеЛьный день BASF в сочи: инновАции дЛя будущего 22 октября в деловом центре «Панорама» (г. Сочи) немецкий концерн BASFлидер мировой химической промышленности – провел семинар, на котором был представлен целый ряд инновационных продуктов для строительной отрасли. <...> Надо отметить, что встречи компании BASF со своими постоянными и потенциальными клиентами и партнерами, а также представителями СМИ становятся традицией. <...> На этот раз в центре внимания специалистов строительной отрасли оказались предлагаемые концерном BASF системы для ремонта и защиты бетонных конструкций, добавки для бетона, продукты для подземного строительства, устройства промышленных полов, жесткие пенополиуретановые системы, теплоизоляционные пеноматериалы, материалы для укладки керамической плитки и другие. <...> По итогам семинара мы адресовали несколько актуальных вопросов о деятельности компании главе представительства концерна BASF в России и СНГ Сергею АНдРЕЕВУ и заместителю генерального директора ООО «БАСФ Строительные системы» людвигу ТОЙхЕРТУ: – Химическая промышленность является в России одной из базовых в ряду крупнейших промышленных отраслей и считается барометром общей экономической активности. <...> Как Вы оцениваете на сегодняшний день перспективы одного из приоритетных направлений деятельности концерна BASF – строительной химии – на российском рынке? <...> Сергей Андреев: – Строительство и промышленность строительных материалов является приоритетом деятельности БАСФ, на это направление приходится от 10 до 15% всего оборота компании. <...> Быстрорастущий российский рынок имеет огромный потенциал как по общему объему, так и по перспективам внедрения современных материалов и технологий. <...> В подтверждение этого могу сказать, что БАСФ активно инвестирует в России, где сегодня действует производство полиуретановых систем СП Эластокам, активно используемых в строительстве, и производство строительных <...>